Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Брит » 04 июн 2014, 01:36

Я хотела бы поделиться со всеми своим горьким опытом приворота! Моя подруга помогла мне его сделать через кладбище! Сначало все было замечательно, но потом я стала охладевать к этому человеку, а он, просто превратился в маньяка( Вот уже как 2 года он не даёт мне прохода( Постоянно пытается меня отловить, шлёт мне смски с угрозами и оскорблениями( Моя жизнь превратилась в ад, утро начинается слезами и весь день я вздрагиваю от телефонных звонков( Позавчера хотела наложить на себе руки, так как он мне сказал, что настолько меня любит, что даже смерть нас не разлучит! Моя жизнь это ад! Ничего нет в приворотах хорошего, поверьте! Если человек предназначен вам судьбой он будет с вами!А самое страшное это потерять душевный покой! Не делайте приворотов, пощадите любимого, а в первую очередь, себя!
Брит
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 04 июн 2014, 04:38

Брит, где проблема? Почистите, снимите действие приворота и успокойтесь. Ведь приворот не приговор... Вам и себя не мешало бы в порядок привести.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 04 июн 2014, 13:49

Брит писал(а):Я хотела бы поделиться со всеми своим горьким опытом приворота! Моя подруга помогла мне его сделать через кладбище!......... Моя жизнь это ад! Ничего нет в приворотах хорошего, поверьте! Если человек предназначен вам судьбой он будет с вами!А самое страшное это потерять душевный покой! Не делайте приворотов, пощадите любимого, а в первую очередь, себя!

Это в безграмотности, недальновидности и безответственности нет ничего хорошего. А в приворотах как раз есть много хорошего :)

Человек обладает свободой воли и на судьбу влияет, сам ее строит во многом.
"Моя жизнь ад", это тоже Ваш выбор.
Полностью согласна со Svit, к чему эти стоны?, почистите себя и мч и прекратите драмтеатр.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 16:08

Katja писал(а): А в приворотах как раз есть много хорошего

Катя, а можно у вас спросить, что в них хорошего? Вопрос не скептический...а так скажем, спрашиваю для уверенности)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Katja » 04 июн 2014, 16:10

Помогают раскрыть человека :), расширяют кругозор :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 16:27

Katja писал(а):Помогают раскрыть человека , расширяют кругозор

:)))А как же тогда проблемы на работе, со здоровьем и потеренный интерес к жизни?:)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Katja » 04 июн 2014, 16:53

Allana писал(а):))А как же тогда проблемы на работе, со здоровьем и потеренный интерес к жизни?:)


плохо, значит , сработал тот, кто делал,
уметь надо, верно выбирать действие, намерение иметь верное. О чем весь форум.
Если человек получил в итоге своей работы не тот результат,ч то хотел, значит не умеет делать эту работу.

Не уверена,что все люди с плохим здоровьем, неудачники без и интереса к жизни = жертвы магии :)
есть много способов испортить жизнь, и магия - не лучший
ОБычно в этом помощники не нужны, люди вокруг нас несчастны сами по себе.

Я обычно, делая любой обряд, намереваю открыть человеку новые пути. Жизнь весьма многообразна, даже избыточно многообразна. И всем всё есть.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Analia » 04 июн 2014, 17:19

Поделюсь историей своей подруги (бывшей)Заказывала она приворот у женщины одной, любила она сильно парня одного, на тот момент ей 17 лет было, парень асобай страсти к ней не испытывал. В итоге она вышла за него замуж, и уже через пол года из веселого парня превратился в непонятно кого, все наши знакомые удивлялись... и вот как то подруга стала мне на жизнь свою плакаться, вот тогда и призналась о привороте.. Прожили они вместе 1,5 года, за это время можно сказать в алкаша превратился, работу потерял, как то после сильной ссоры уехал к матери своей, там повесился. В итоге осталась она с годовалым ребенком одна, на похоронах еще выяснилось что и любовница беременная осталась, плюс ко всему для нее неожиданностью было что он кредитов понабрал и ей пришлось выплачивать. А ведь парня очень жалко, на тот момент ему 24 года было.
Все события можно сказать на моих глазах происходили, поэтому в своей ситуации я от приворота отказалась.На мой взгляд, не так и просто найти хорошего специалиста, для качественного приворота.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Paul » 04 июн 2014, 18:04

Вот и мораль: не лепить чего попало, а подходить с умом. Или работать с грамотным специалистом.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 04 июн 2014, 18:21

Если спился супруг за полтора года жизни с женщиной, ей конечно для душевного покоя проще все магией объяснить, чем анализировать свои ошибки первого брака.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!