Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение aloevera » 04 июн 2014, 17:20

Здравствуйте! А можно ли мне поучаствовать в этой тренировке?
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Beatrisa » 04 июн 2014, 19:17

Фемида :Rose:
Можете удалить фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 04 июн 2014, 19:24

aloevera писал(а):Здравствуйте! А можно ли мне поучаствовать в этой тренировке?

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать,но ответить Вам смогу,скорее всего,лишь в понедельник.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Anastasia_sea » 04 июн 2014, 21:45

Добрый вечер, Beatrisa. Можно ли еще попасть на диагностику?
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 00:38

Anastasia_sea писал(а):Добрый вечер, Beatrisa. Можно ли еще попасть на диагностику?

Здравствуйте :Rose: ,
Конечно можно,Добро пожаловать :Rose:
Ответить Вам смогу в понедельник. Если Вас это устраивает,пишите свою ситуацию плюс фотографии/имена.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 00:47

Николь писал(а):Здравствуйте, Беатриса! Мне нужна Ваша помощь, время идет и все меняется...Можно к Вам?

Здравствуйте, :Rose:
Можно конечно,но смогу Вам ответить не раньше понедельника. Если Вы согласны подождать,- пишите Вашу ситуацию,и следуя новым правилам раздела,прикрепите,пожалуйста, фотографии к Вашему посту.(ситуацию можете описать сейчас,чтобы я видела очерёдность,фотографии же можете выложить в понедельник с утра)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Anastasia_sea » 05 июн 2014, 01:13

Встречалась с парнем 7 месяцев. Все было хорошо. Спустя некоторое время начались частые ссоры на ровном месте. А недели две назад отношения резко изменились в худшую сторону. Парень попросил сделать паузу в отношениях. Что у него в голове я не знаю. Очень бы хотелось узнать, как он сейчас ко мне относится? Что чувствует ко мне? Есть ли будущее в этих отношениях? Если да, то какое оно? Что мне надо сделать для этого? Спасибо!
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 01:20

Hoffen писал(а):Беатриса, добрый день!

Вопрос общего характера: можно ли делать диагностику в одной системе, а обряды - в другой (например, руны). С обычной магией у меня не пошел процесс, ищу альтернативу. Т.е. логика та же самая: чистки, рассорки, остуды итп. Но другими методами. Возможно, не мне одной будет полезно это знать. И можно ли будет потом снова обратиться к вам за диагностикой?
Заранее благодарю!

Здравствуйте :Rose:
Так как не являюсь асом ,или хотя бы знатоком, Рунической Магии,(мне еще учиться и учиться,-вся надежда на Учителя Amata :Rose: :Rose: :Rose: )считаю себя не в праве давать какие-то советы/рекомендации в этом случае. Для себя я,конечно,выводы сделала во время обучения/много читая об этом/слушая высказывания на эту тему действительно знающих людей,- и пришла к выводу,что "сколько людей-столько и мнений".
Единственное,от чего могу Вас предостеречь,- не будьте опрометчивы,выбирая для себя Рунные ставы/вязи и т.д без особого понимания оных,если Вы не сведущи в этом,и думая,что это очень легко и просто,- взять и нарисовать какие-то крючки и закорючки,которые выполнят любой Ваш каприз.В лучшем случае вся эта "Магия" может не сработать, в худшем- обернётся против Вас,-можно получить откат/искажённый результат по полной программе.
За диагностикой можете обратиться,когда Вам угодно,- буду рада быть полезной для Вас. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 03:47

Venja 1956 :Rose:
Ваши отношения целиком зависят от желаний Мужчины: хочет Он встреч- и Вы встречаетесь,не хочет- и Вы ничего не можете сделать/ как-то повлиять на его решение/желания. То есть к Вашим словам/желаниям Ваш партнёр не прислушивается,оставляя право выбора исключительно за собой/играя роль "первой скрипки в оркестре" .
В прошлом в вашем союзе было слишком много неприятных/грустных моментов,доставивших вам обоим немало боли,поэтому поменять тональность Вашей связи на кардинально противоположную,- весёлую и беззаботную ,будет довольно проблематично .Но, судя по диагностике,Ваш Мужчина сам предпримет попытку как-то "оживить" Ваши отношения,даст Вам надежду.Исходя из этого- большая вероятность,что в ближайшем будущем вы немного улучшите вашу связь,которая ,несмотря на это,так и останется необременительной для Вашего Мужчины. - На сближение пойдёт,но никаких новых обязательств/обещаний на себя брать не будет,- на то,что ваши отношения в этот период времени (3-4 месяца) станут более серьёзными,мне ничто не указывает.
Отношение Вашего Мужчины к Вам: Если Он о Вас думает,то вряд ли чувствует/испытывает к Вам что-то кроме раздражения. У него даже в мыслях нет начать на данный момент вашу совместную жизнь ,так как союз с Вами-для него абсолютно не выгоден во всех планах.Но несмотря на всё его раздражение/отчужденность/претензии,в глубине души он испытывает к Вам нежность,и понимает,что лишь Вы являетесь той женщиной ,рядом с которой он мог быть счастлив.
Venja1956 :Rose:
Вроде,ответила на все Ваши вопросы,- если появятся дополнительные,- спрашивайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 05 июн 2014, 09:45

Беатриса, спасибо за ответ!
Да, вы абсолютно правы по поводу серьезности и подготовки. Я пока читаю теорию.
Просто хотела уточнить, сможете ли вы потом посмотреть вашей диагностикой, поскольку не знаю, какими методами пользуетесь вы и сочетается ли одно с другим :)
Я вам, как всегда, очень признательна за вашу помощь и внимание. Добра и удачи!!!

Девочки, не забываем про плюсики нашей чудесной помошнице :)
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!