Первый форум о приворотах

помогите с диагностикой

Ольга, не магия это... Сам по себе Артем такой нерешительный и слабый. Приворот можете делать, хотя, я бы…

Сообщение Слива » 03 июн 2014, 14:16

[quote="svit"]Ольга, если есть еще и фото той женщины с которой он встречается выложите и его. Просмотр будет более развернутым. Я постараюсь посмотреть в ближайшее время...[/

Спасибо Вам! Но у меня нет фото девушки с которой он встречается. Знаю только что ее Любовь зовут и ей 25 лет. Это вся информация по ней.
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 03 июн 2014, 14:24

К сожалению данной информации маловато. Ну что ж, будем исходить из того что есть. Скорее всего ночью смогу посмотреть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Слива » 03 июн 2014, 14:39

svit писал(а):К сожалению данной информации маловато. Ну что ж, будем исходить из того что есть. Скорее всего ночью смогу посмотреть.


Спасибо! Буду с нетерпением ждать!
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 04 июн 2014, 06:18

Ольга, к сожалению ничего утешительного сказать не могу. Возвращаться к Вам пока Артем не собирается.
Чувств к Вам нет, хотя легкие, ни к чему не обязывающие отношения и готов поддерживать, но без каких либо обязательств. Считает что ваши дороги разошлись и никакого дальнейшего развития отношений быть не может.
Но и просто забыть он Вас не может... хоть и есть у него другая, но физическое желание к Вам осталось. Вот только тот негатив который был накоплен за время совместного проживания все перечеркивает. Да и влияние другой женщины чувствуется.
И все же отношения еще возможны, скорее всего именно сексуальные.
Ольга, осмотритесь на форуме, сделайте ему чистку, уберите накопленный негатив. Очень многое изменить сможете, тогда возможно и прогноз поменяется.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Слива » 04 июн 2014, 08:55

Спасибо Вам. Я в принципе это знала - жили последнее время как кошка с собакой. обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Слива » 04 июн 2014, 10:24

Забыла еще сказать, его чистили 1 год назад, хватило на 2 месяца, потом снова началось с удвоенной силой. Он внушаемый очень? И как часто надо чистить? А влияние какой женщины чувствуется, о которой я писала? У него первая жена все время влияла на его поступки, как бы жила все время с нами. Он не мог ей ни в чем отказать а если отказывался, то пил потом из чувства вины.
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 04 июн 2014, 14:07

Ольга у него защита абсолютно отсутствует, да и воля очень слабая, поэтому и внушаемость повышена. Не исключаю и магического вмешательства. Почистите и обязательно поставьте защиту.
А вот кто эта женщина не скажу точно, фото ведь нет чтоб посмотреть. Руны просто показали ее наличие.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Слива » 08 июн 2014, 06:20

Здравствуйте! А можно сделать приворот, он сработает?
Защита у него на данный момент отсутствует, воля ослаблена все способствует привороту?
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 09 июн 2014, 02:06

Да, привороту все способствует, но знаете Ольга такое ощущение, что на него сейчас кто то работает, так как снятие защиты похоже на магическое. Но, кроме воли и защиты все остальное в норме. Поэтому не писала... возможно идет подготовка к основному действию.
Давайте я выясню этот вопрос дополнительным раскладом, тогда и скажу можно ли сразу приворот или чистка нужна. Вот только не знаю, получится ли посмотреть в ближайшие дни... постараюсь дать ответ в течении двух дней.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!