Первый форум о приворотах

Остуда

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как…

Сообщение Melisa » 27 май 2014, 22:59

chegevara писал(а):стало как-то "пофигу" что ли )))

Да, такой эффект и предполагается. Жалко только, что особо долго не держится он, если чувства сильные.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Рыжая » 28 май 2014, 05:58

Спасибо, отпишусь, позже
Рыжая
 
Сообщений: 7

Сообщение Рыжая » 28 май 2014, 16:15

Отписываюсь))) состояние мое не изменилось, вроде истерик нет, но в голове все без изменений, постоянно думаю почему, где я ни так сделала, в чем виновата, не ужели не было чсуств, все игра, хороший актер? Как то пока так))
Рыжая
 
Сообщений: 7

Сообщение Melisa » 02 июн 2014, 21:45

Возьму три человека на остуду чувств в июне на убывающую луну, условия для принятия в тренировку описаны в первом посте
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Felicia » 07 июн 2014, 16:47

Здравствуйте, можно взять меня в тренировку? Буду очень признательна, данные выслала в личку.
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение Melisa » 07 июн 2014, 18:18

Felicia поменялись условия принятия на тренировку, теперь все данные нужно выкладывать в теме
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Felicia » 07 июн 2014, 20:43

Melisa, а фото тоже на всеобщее обозрение или можно ограничиться лс?
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение silver » 07 июн 2014, 21:00

Felicia, я, конечно, не Melisa, но вклинюсь и отвечу, уж извините: да, обязательно, т.к. недавно, в связи с участившимися случаями мошенничества, изменились правила:
Уважаемые форумчане!
Напоминаю, что при участии в тренировках, все данные и фотографии фигурантов выкладываются только открыто. Исключения отсутствуют и не рассматриваются.
Убедительно прошу с этим, уже решённым, вопросом, не беспокоить Практиков и не засорять темы.

правда, можно выложить ближе к делу. ну и удалить после всего можно, естественно.
закон суров, но это закон. :(
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Felicia » 07 июн 2014, 22:58

silver, спасибо! я здесь недавно и не успела изучить все правила, благодарю Вас, что поправили.
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение Melisa » 14 июн 2014, 08:35

Felicia данные нужно выложить в теме.
Убыльная луна уже началась
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!