Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 31 май 2014, 09:19

[quote="lelya71"]Beatrisa, добрый вечер! Я участвовала у Вас в тренировке в первых числах апреля. С тех пор провела комплекс мероприятий :) Возможно ли повторно поучаствовать? Очень хочется узнать, не изменилась ли ситуация. Если надо опишу все обряды, которые проводила и какие видимые изменения произошли.

Здравствуйте :Rose:
Судя по моей диагностике, вместе с чисткой Вы умудрились сорвать "защиту" с Вашего Мужчины,и подавить его волю :twisted: ,- Молодец :)
Остальные обряды легли,но очень мягко,- либо Вы недостаточно вложились,либо выбрали заговоры,которые не слишком подошли к Вашей ситуации. Во всяком случае,что является большим плюсом,Ваши обряды не легли на Мужчину порчей,-очень часто встречается именно такое :twisted:
Что касается Вашего дальнейшего Магического вмешательства,-всё говорит о том,что Вы идёте правильным путём,пусть "медленно-но верно".Продолжайте в том же духе,и получите именно те результаты,которые Вам нужны.
Предвидя Ваши дальнейшие вопросы,могу посоветовать сделать обряды на разжигание страсти/секс привязки/оморочки, так-как не вижу страстности/огонька в чувствах Вашего Мужчины по отношению к Вам , - тёплые чувства есть,но они какие-то "стариковские"//пенсионерские",- нету безрассудства и искорки,нету "крышесноса".. -не знаю,как точнее выразиться.
Чувствами Он хочет отношений с Вами и понимает,что эмоционально вы готовы пойти ему на встречу,но разумом всё еще пережёвывает обиду,и не допускает связи с Вами ,так-как боится наступить на те же грабли,- попробуйте обрядами разжечь и оморочить/засунуть его разум куда подальше.
В Его к Вам искренних и тёплых чувствах в скором времени Вас убедит его поступок/поведение.
Если вдруг не очень внятно/подробно ответила,спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lelya71 » 31 май 2014, 11:46

Beatrisa!!! Огромное Вам спасибо!!! Как же Вы меня обрадовали!!! Я очень боялась навредить, теперь буду действовать уверенно! Что касается чувств, Вы очень точно определили - именно "пенсионерские". Вообще с чувствами проблема, его главная страсть и любовь - работа. И у меня только один вопрос - вы писали, что возможно у него кто-то есть или появится в ближайшее время. Это подтверждается? Если кто-то есть, и обряды придется подбирать в соответствии с обстоятельством.
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение одна такая » 31 май 2014, 12:18

Beatrisa, здравствуйте! Огромное желание попасть к Вам на повторную диагностику, возможно ли? С последней моей диагностики у др практика прошел уже месяц. Моя ситуация вкратце описана на 4 стр. После Вашей диагностики хотела прекратить всякое влияние на человека, но потом резко передумала и решила попробовать еще раз. Провела комплекс, при необходимости уточню в лс. Вопрос остался тот же, что ждет в будущем с этим человеком, в крайнем случае возможно ли возобновить хотя бы общение? И повлияли ли как то мои действия на его новые отношения на данный момент?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Beatrisa » 31 май 2014, 17:51

lelya71 :Rose: ,
Когда делала для Вас диагностику,соперниц /серьёзных отношений с кем- либо с Его стороны на данный момент не увидела .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 май 2014, 17:52

одна такая :Rose:
конечно,только по новым правилам раздела Вы должны добавить фотографии в эту тему,не в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение одна такая » 31 май 2014, 18:13

Beatrisa писал(а):одна такая :Rose:
конечно,только по новым правилам раздела Вы должны добавить фотографии в эту тему,не в ЛС.

Да, конечно же, я в курсе новых правил. Хотелось бы уточнить, в какой день Вы посмотрите мою ситуацию?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Beatrisa » 02 июн 2014, 03:18

одна такая писал(а):
Beatrisa писал(а):одна такая :Rose:
конечно,только по новым правилам раздела Вы должны добавить фотографии в эту тему,не в ЛС.

Да, конечно же, я в курсе новых правил. Хотелось бы уточнить, фото соперницы тоже добавлять? И в какой день Вы посмотрите мою ситуацию?

Здравствуйте, :Rose:
Отвечу Вам в четверг.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 июн 2014, 03:37

Kattt :Rose:
Судя по моей диагостике,Ваши взаимоотношения всё еще далеко не безоблачны,- напряжение,раздражение,и т.д.,- в общем,приносят больше боли,чем радости.Всё опять же,как и в предыдущий раз,однозначно указывает на ваш разрыв,несмотря на то ,что чувства у Мужчины к Вам до сих пор есть.
Kattt,
Вы действительно делали чистку? Если верить моему просмотру,то и на Вас,и на Вашем Мужчине,- следы негативных воздействий,очень похожих на Порчу. Изначально,увидев пресловутые "следы" на Вашем Мужчине,подумала,что это Ваши обряды криво на него легли,но затем,просмотрев для успокоения души и Вас,увидела,что с Вами дела обстоят не лучше :(
Подумайте,кто вас обоих может так сильно "любить", и продолжайте делать чистки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 02 июн 2014, 07:17

Beatrisa,чистку, конечно, сделала - трехдневную на соль. Причем явный результат был виден уже на следующий день: он стал радоваться жизни, вышел из своего угнетенного и загруженного проблемами состояния, изменения такие резкие и явные были, что я не сомневалась, что это последствия именно чистки. Потом опять постепенно все вернулось к прежнему.
По поводу порчи...на ум даже никто не приходит. Мои обряды не могли дать такой результат, поскольку я никаких и не проводила, кроме вызовов. Единственное, о чем ещё попрошу Вас, посмотрите ситуацию на предмет отношений с другой девушкой (фото добавила все туда же): какие у него к ней чувства? у нее к нему? какие перспективы их дальнейших отношений?
Благодарю :Rose:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Фемида » 02 июн 2014, 09:30

Beatrisa Возьмите и меня на тренировку. С правилами согласна
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!