Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Лунна » 29 май 2014, 15:33

lolka, как-то Вы частите с вызовами, ведь на проверку его действенности дается от 7 до 10 дней.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение lolka » 29 май 2014, 15:44

Ну с первого 10 дней прошло,со второго почти,а третий сделала и уже отчаилась,думаю вообще ничего т этим объектом не поможет...
--
Последние два оставшихся сделала через день...а толку 0
Аватар пользователя
lolka
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 29 май 2014, 18:33

lolka, может защита сильная и не пробивает, а может воля - посыл дошел, но сопротивляется.
А может у Вас силы не хватило... причины могут быть разные.
Неплохо бы диагностику сделать и посмотреть, что и как, а тогда действовать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лялишна » 30 май 2014, 14:30

lolka, надо отпускать ситуацию. Я сперва тоже сделаю обряд и хожу жду результата, и во время когда делала обряд все думала о результате.
Потом, когда научилась абстрагироваться, стало получаться. Сделала ритуал и не думать больше. Не зацикливаться. Хотя это может не у всех так.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение по-моему » 01 июн 2014, 22:39

Делала вызов :"Простой рабочий вызов" неделю назад, результата не было,но у самой душа ныла (остуду себе сделала), через 4 дня повторила вызов, но по стечению обстоятельств,в день когда сделала вызов пришлось позвонить самой (по работе), он же признался,что всю неделю хотел позвонить,и вечером того же дня (когда делала вызов) еще позвонил сам,очень душевно общались...а сегодня еще приснился до кучи .... (все это за три дня) .....Сработало или? :unknown:
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 01 июн 2014, 22:54

по-моему, а Вы как думаете, сработало? По моему да :) Ведь даже признался, что хотел позвонить...
Лялишна очень правильне замечание... отпускать нужно обязательно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение по-моему » 01 июн 2014, 23:10

я так и поняла ,что сработало. Но решила уточнить ))) Так,а теперь тоже уточнить хочу, когда делается вызов,рассказывать до "исполнения", тоже нельзя? (таинство молчания)
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Альба » 01 июн 2014, 23:15

по-моему , именно так, магическое молчание!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение СветлаЯ » 04 июн 2014, 20:54

скажите, а можно на одного человека разные вызовы читать с периодичностью в один день, чтоб быстрее сработало? мой объект находится в другом городе примерно 1000 км. от меня? нужно ли перед вызовом мне ставить защиту? нужно ли вообще предпринимать какие-то дополнительные методы?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Twinny » 04 июн 2014, 21:02

СветлаЯ писал(а):а можно на одного человека разные вызовы читать с периодичностью в один день, чтоб быстрее сработало?

Не стоит
СветлаЯ писал(а):ужно ли перед вызовом мне ставить защиту?

Нет
СветлаЯ писал(а):нужно ли вообще предпринимать какие-то дополнительные методы?

Для чего? Для вызова - нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!