Первый форум о приворотах

Отворот разлучницы.

понадобится: фото , лист бумаги и кусочек угля. делаем на убыльную луну, ближе к новолунию, чтоб луна была как…

Сообщение Лёля » 27 май 2014, 13:14

понадобится: фото , лист бумаги и кусочек угля.
делаем на убыльную луну, ближе к новолунию, чтоб луна была как можно менее видна. Делаем после заката ближе к полуночи.
Фото разлучницы приклеить к листу бумаги, можно и просто фото обойтись, но так чтоб вокруг могли достаточное количество кругов рисовать. Угольком против часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом говорим трижды:

Братья-чертенята, обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины) не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) бежала, в дом к нему входить перестала. Да будет так!

Далее лучше сделать на открытом воздухе, разжечь небольшой костер в него кинуть уголек( которым обводили) и шесть раз скажите:

Костер разжигаю, дорогу (имя разлучницы) к дому (имя мужчины) сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя разлучницы) - обожжется, пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет, будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!

Фото затем тоже сжигаем в костре.Дожидаемся когда костер погаснет. Пепел от костра, надо посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного мужчины.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Allana » 30 май 2014, 10:43

Как раз ждала этого обряда на форуме:)) Как я понимаю, обряд рабочий?)сразу несколько вопросов: если и у меня и у объекта, и у соперницы сильная стихия огонь, этот обряд вполне подходит? Можно ли сделать в начале убывающей- убрать похоть( свеча в церкви за упокой), а в конце этот?:)
После окончания обряда откуп? ( обращение к чертям) а так же откуп в костер?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Svit » 30 май 2014, 16:21

Allana писал(а):если и у меня и у объекта, и у соперницы сильная стихия огонь, этот обряд вполне подходит?

Да.
Allana писал(а): Можно ли сделать в начале убывающей- убрать похоть( свеча в церкви за упокой), а в конце этот?:)

Не знаю, как свечей за упокой похоть убирают, так больше защита снимается. Но думаю совместить можно.
Allana писал(а):После окончания обряда откуп? ( обращение к чертям) а так же откуп в костер?

Да, к чертям же обращаемся. Огню не откуп, а дары... здесь по желанию, но хорошо бы отблагодарить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Allana » 30 май 2014, 21:48

svit писал(а):Не знаю, как свечей за упокой похоть убирают, так больше защита снимается. Но думаю совместить можно.

otvorot-ot-sopernici-t2836.html. вот этот отворот имелся ввиду)
Благодарю за ответы!)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Svit » 30 май 2014, 21:53

Allana, тогда точно можно. В одном действие на него направлено, в другом на нее. Не перебьют.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Стрекоза19 » 22 июн 2015, 23:31

Но тут получается, мы соперницу отворачиваем, а у мужчины чувства останутся? А как его от нее отвернуть?
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Melisa » 22 июн 2015, 23:47

Стрекоза19, этот обряд больше предполагает закрытие дороги, если мужчина встречается с разлучницей у себя в доме. Чувства останутся и у него, и у неё. Для разрыва отношений нужно дополнять рассоркой или остудой - по ситуации.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!