Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 30 май 2014, 13:35

Westa, здравствуйте!
написала Вам в ЛС, жду ответа. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 30 май 2014, 19:27

Selena, здравствуйте :Rose: !
Ответила Вам.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 31 май 2014, 12:51

Selena писал(а):Tasha писал(а):
Selena скоро месяц как Вы уже разбирали мою проблему, повторите пожалуйста в начале июня, что то разладились у нас отношения, боюсь опять вернется весь тот ужас что был.

Tasha, здравствуйте! :Rose:
Посмотрю Вас, ознакомьтесь пожалуйста с новыми правилами участия в тренировке, на первой странице данной тренировки.

Tasha, здравствуйте! :Rose:
Сейчас к Вам:
Мне не нравятся мысли: задумывается о разрыве отношений. То ли он Вас использует как-то, то ли считает, что Вы его используете???
Пока не собирается брать на себя обязательства за серьезные отношения. Чувства по типу люблю-ненавижу, что -то скрывает от Вас, не знаю, что и сказать, пишу как есть. Колбасит парня не по детски.
Ну, вот только чистить снова его. Пока сделайте талисман новый, луна на рост пошла, чистки уже нельзя, чистки сделайте лучше отливки воском.
Остальное написала Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 31 май 2014, 13:02

Selena Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: , на счет мыслей Вы правы, ну что, буду опять чистить.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Allana » 02 июн 2014, 18:46

Здравствуйте! Посмотрите нас пожалуйста!
Ситуация: Сейчас в расставании 5 месяцев, но общаемся..стабильно происходит 1-2 в месяц близость, до этого 5 лет встречались, последний год жили вместе. На данный момент он не видит будущего у нас,не понимает есть ли чувства и т.д.до сих пор не знает что в жизни ему нужно... появилась соперница, но отношений между ними как таковых еще нет.(точнее это сложно назвать полноценными отношениями- видятся раз в неделю, и то не всегда и постоянно ссорятся)
Общаемся мы ежедневно в течение всего дня практически( инициатор общения всегда он)...Он очень активно участвует в моей жизни..его волнует все до мелочей, что у меня происходит...даже собрался мне машину дарить :unknown: В общем не понимаю, что с ним происходит :( весь в сомнениях уже полгода :(
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Selena » 04 июн 2014, 12:34

Allana писал(а):Здравствуйте! Посмотрите нас пожалуйста!
Ситуация: Сейчас в расставании 5 месяцев, но общаемся..стабильно происходит 1-2 в месяц близость, до этого 5 лет встречались, последний год жили вместе. На данный момент он не видит будущего у нас,не понимает есть ли чувства и т.д.до сих пор не знает что в жизни ему нужно... появилась соперница, но отношений между ними как таковых еще нет.(точнее это сложно назвать полноценными отношениями- видятся раз в неделю, и то не всегда и постоянно ссорятся)
Общаемся мы ежедневно в течение всего дня практически( инициатор общения всегда он)...Он очень активно участвует в моей жизни..его волнует все до мелочей, что у меня происходит...даже собрался мне машину дарить В общем не понимаю, что с ним происходит весь в сомнениях уже полгода

Здравствуйте! Жду фото :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 12:49

Selena писал(а):Здравствуйте! Жду фото

Здравствуйте!Все..восстановила:))
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Selena » 04 июн 2014, 18:26

Allana писал(а):Selena писал(а):
Здравствуйте! Жду фото

Здравствуйте!Все..восстановила:))

Здравствуйте, еще раз! :Rose:
Отношение МЧ к Вам:
Чувства есть, яркие и страстные, но похоже, что он и сам не отдает себе отчета в том, что они есть, думает, что чувств нет, что только привычка.
Возможно, что Вы сами загнали его поспешными действиями, так же на него имеет влияние соперница, что мешает вашему союзу.
Он думает, что у Вас с ним разные цели или вовсе отсутствуют, считает, что не может Вам дать желаемое, много противоречий у Вас по важным ключевым моментам.
На данный момент отношения ваши больше дружеские, ему с Вами интересно, но эти отношения сложные, реагируют на любой ветерок,напряженные, как перед грозой. На данный момент, возможны внезапные изменения и не в лучшую сторону.
Отношения, соперницы к нему:
в интиме, страсть, планы присутствуют на него семейные, но при этом находится в трудном выборе остаться с ним и продолжить отношения или все же уйти.
Испытывает трудности в общении с ним, непонимание, разность во взглядах на жизнь. Она в общении полагается только на свои цели и тянет одеяло на себя.
Получается, что каждый из них живет своей жизнью. И по большому счету отношения не приносят ожидаемой радости, все больше разочаровывается в нем.
И на нем просматривается Ваше магическое влияние. И на ней тоже.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 18:58

Спасибо!)немного не по себе даже- описали все с точностью!абсолютно все!)он и сам проговаривал, что у нас разные цели на жизнь, что мне нужна семья, а ему пока что нет! И сейчас до сих пор не уверен ни в чем, не в действиях, не в выборе!да, считает что чувств нет...Общаемся действительно как просто близкие люди.Про соперницу всё- 100%!
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Просперина » 04 июн 2014, 22:28

Доброй ночи! Возьмите пожалуйста на диагностику)))
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!