Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 28 май 2014, 08:21

Ася :Rose:
Меня терзают смутные сомнения о том,что Вы прочитали мои предыдущие посты,адресованные Вам ,-иначе не спрашивали меня по третьему кругу об одном и том-же :wink:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 май 2014, 08:25

Аня31 писал(а):Beatrisa, добрый день. Мужественно выдержала до конца месяца:) можно присоединиться к вашей тренировке? Свою ситуацию уже описывала, ситуация практически не изменилась, кроме того что расстаться нам не удалось.

Здравствуйте :Rose:
Конечно,присоединяйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 май 2014, 08:35

lelya71 :Rose: , TNT :Rose: ,Mari26 :Rose:
Я про вас не забыла!!!До пятницы ,надеюсь,отвечу всем.
Пишу "Надеюсь",- так как иногда уточняющие/дополнительные вопросы выбивают меня из графика,- поэтому иногда и запаздываю с ответами.
Так же надеюсь на то,что вы не очень сильно на меня злитесь в процессе ожидания :)
Хорошего вам всем дня! :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Moginya » 28 май 2014, 09:16

Beatrisa писал(а):Теперь по сегодняшней ситуации:
Мужчина В.- Долгоидущих планов ,касающихся вашего совместного будущего, у него я не вижу,-он готов к флирту,роману без обязательств,-не более.Судя по всему,перспектива серьёзных отношений может Его напугать. Что касается его чувств к Вам-симпатия,сексуальная заинтересованность,привязанность в какой-то степени. Если кратко,то на данный момент ваши отношения для него не более,чем игра.
Пишу "на данный момент",имея ввиду ближайшие 3-4 месяца.

Beatrisa, большое спасибо за диагностику. :Rose: Вы во многом очень-очень правы. Но чувства к мужчине В. у меня сейчас довольно сильны. Но так как пока я не встретила того самого мужчину своей мечты, после ваших слов решила остановится на Владе, если у нас получатся какие-то отношение, во что максимум это может перерости? Не буду ли я страдать от того, что я в них ввязалась? Главный вопрос, как мне сейчас действовать с Владом, проявлять интерес и т.д или ждать активных действий с его стороны, чтоб не напугать? Еще раз спасибо, за Ваш труд. :Rose:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение kattt » 28 май 2014, 09:34

Beatrisa, здравствуйте снова! =)
По Вашему совету провела чистку, почти 2 недели назад. Буду благодарна, если не обойдёте вниманием и посмотрите нас на предмет результатов, изменилось ли как-то положение дел в целом, и направление мыслей в частности...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 01:20

TNT :Rose:
Судя по всему,ваш разрыв в прошлом был обусловлен влиянием друзей/знакомых/родственников.Т.е. ,кто-то из вас сомневался в правильности выбора,и окружение "пришло на помощь", :twisted:
В настоящее время,как Вы и писали в Вашем сообщении,инициатива в ваших отношениях целиком исходит со стороны Мужчины.
Его чувства к Вам: Влюблён в Вас на данный момент,и готов к новому этапу/развитию ваших отношений,вплоть до совместного житья/семьи.Его поведение даст Вам об этом знать.
Вы же ,на данный момент, в чём-то разочарованы,-просматривая Ваши чувства к Нему,вижу "от любви до ненависти"/сомнения в правильности выбора с Вашей стороны.
Ответ на Ваш вопрос : "как мне с Ним себя вести?"- получился таким:
Вы притягиваете/держите Вашего Мужчину именно своей ненавязчивостью/независимостью от него. Если Вы начнёте более активно себя вести на данный период(в Вашем случае я брала 3-4 месяца),то поначалу Мужчина всё будет воспринимать с радостью и энтузиазмом,но в последствии он частично потеряет к Вам интерес (если кратко и по "простонародному"- "оборзеет" :twisted: .)
Если же Вы не измените свою линию поведения/останетесь безынициативной,- вероятность того,что начнёте с ним совместную жизнь/быт/официальный брак,очень высока.
В будущем вашу пару ждут конфликты на почве разных интересов/разных увлечений/хобби, вплоть до разрыва /неоправданных ожиданий/разочарований,но ,судя по диагностике, если Вы верите в Высшие Силы,посланы вы друг-другу не случайно,-а для того,чтобы вынести какой-то урок из этого союза.И какими бы ни были ваши размолвки,вас они не разлучат окончательно.
Резюме:Ваши отношения не являются "одноразовыми",- в будущем всё говорит о надёжности и стабильности,о гармонии,о заботе Вашего Мужчины о Вас.И как бы не были сильны ваши разногласия /ссоры/размолвки/,- в итоге вижу неразлучность вашей пары, несмотря на то,какую линию поведения Вы выберете.
Нюансы вышеизложенного мною-на Ваше усмотрение.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 04:19

Mari26 :Rose:
При просмотре ваших взаимоотношений диагностика вновь показала, что началом вашей связи были обоюдная влюблённость и страсть.
Судя по всему,Вы разрушили все Ваши начинания,показывая явную заинтересованность/зависимость от Мужчины,- Слишком рано Вы раскрылись/выдали свои чувства,так как в этот период времени Он не был готов к новым обязательствам.Т.е. для Него вышло так,что бывшая жена требует чего-то.. Вы требуете чего-то...,пусть и завуалированно..Парень не выдержал давления.
В общем,на данный момент он махнул рукой на Вас ,(разочаровался в какой-то мере), и на всё то,что связано у него с личной жизнью. Разорвал отношения с Вами весьма осознанно,-понимая,что в ближайшее время,кроме головной боли они ему ничего не принесут.Причём вполне прекрасно осознаёт,что своим поступком причиняет Вам боль.
Если Вы станете применять очевидную активность для того,чтобы вернуть все те зарождающиеся чувства,что возникли между вами в прошлом,Вы разочаруете его еще больше,-это раз.На данный момент он не может дать Вам именно то,что Вы от Него хотите- это два.
Стопроцентная пассивность в Вашем случае так же не приветствуется: Моя диагностика,без всяких наводящих вопросов,сказала мне о том, что если Вы собственноручно будете продолжать магические воздействия в сторону Вашего Мужчины,- победа будет за Вами.Для того,чтобы Его вернуть, не бойтесь идти непроторёнными дорожками,заставьте работать весь Ваш креативный потенциал, - и победа в скором времени будет за Вами.
Как я уже писала Вам раньше,- обзор вновь показывает,что вы идеальны друг для друга.
Mari26 :Rose:
Если появятся еще какие-то вопросы- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 04:27

lelya71 :Rose:
Не нашла в нашей теме Ваши фото. :pardon:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 04:57

Moginya писал(а):
Beatrisa писал(а):Теперь по сегодняшней ситуации:
Мужчина В.- Долгоидущих планов ,касающихся вашего совместного будущего, у него я не вижу,-он готов к флирту,роману без обязательств,-не более.Судя по всему,перспектива серьёзных отношений может Его напугать. Что касается его чувств к Вам-симпатия,сексуальная заинтересованность,привязанность в какой-то степени. Если кратко,то на данный момент ваши отношения для него не более,чем игра.
Пишу "на данный момент",имея ввиду ближайшие 3-4 месяца.

Beatrisa, большое спасибо за диагностику. :Rose: Вы во многом очень-очень правы. Но чувства к мужчине В. у меня сейчас довольно сильны. Но так как пока я не встретила того самого мужчину своей мечты, после ваших слов решила остановится на Владе, если у нас получатся какие-то отношение, во что максимум это может перерости? Не буду ли я страдать от того, что я в них ввязалась? Главный вопрос, как мне сейчас действовать с Владом, проявлять интерес и т.д или ждать активных действий с его стороны, чтоб не напугать? Еще раз спасибо, за Ваш труд. :Rose:


Moginya :Rose:
Диагностика говорит о том,что если Вы хотите разрыва с В,- то да, в этом случае Вы можете проявлять инициативу по полной программе.Если же Вы будете вести себя ,как Снежная Королева, т.е.скрывать свои истинные чувства/истинные эмоции(не путать с сексуальным интересом!!!),то добьётесь того,чего желаете на данный момент.
В общем,не навязывайтесь,-в Вашем случае,для того,чтобы исход был благоприятным,вся инициатива/активность должна лежать целиком на плечах Вашего Мужчины,- Вы должны лишь "поддакивать",и соглашаться(разумеется,в пределах разумного!- не имеется ввиду быть мямлей!!!).В противном случае Вы его ,как я писала Вам ранее,только "спугнёте" :twisted:
Пожалуйста,если появятся еще какие-либо вопросы по теме,-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 05:04

kattt писал(а):Beatrisa, здравствуйте снова! =)
По Вашему совету провела чистку, почти 2 недели назад. Буду благодарна, если не обойдёте вниманием и посмотрите нас на предмет результатов, изменилось ли как-то положение дел в целом, и направление мыслей в частности...

Здравствуйте :Rose:
Буду рада ответить Вам, но для этого необходимы Ваши фотографии в нашей теме, - изменились Правила раздела.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!