Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Kalachary » 29 май 2014, 18:34

Открыт набор на вторую половину июня
:) Жду правильно оформленные заявки
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Волчица » 29 май 2014, 20:49

Отчет №2
Если честно немного выбило из колеи...Было все хорошо,она сидит в соц.сети,его нету,полный игнор и видимо редкое общение(он к ночи появлялся)НО последние 2 дня замечала,что выходили они поздно ночью или рано утром (не знаю как верно) из соц.сети вместе,на ее статус он не реагировал.Вот сегодня она написала ему на страничку,весь день была в сети,его не было там весь день,его реакция оказалась бурной и радостной,ничего не понимаю,ведь почти неделю была тишина,в городе его не было,она наоборот тут,они не пересекались и вот тут такое,я немного в растерянности :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Катастрофа26 » 05 июн 2014, 09:53

kalachary писал(а):Открыт набор на вторую половину июня
:) Жду правильно оформленные заявки

здравствуйте,нужно рассорить моего отца с любовницей,которая ходит к бабке и постоянно на него воздействует на протяжении лет семи. я его чищу-временно помогает,потом она опять идёт к бабке. мне нужно,чтобы они разошлись,у меня пока так не получается.
андрей и анжелика
Вложения
IMG_20130119_214656.jpg
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Kalachary » 06 июн 2014, 20:28

kalachary писал(а):N.B: к сведению-одна рассорка чувства друг к другу ваших объектов не сменит . Всего лишь поругаются-поскандалят....кто-то сильнее и дольше, кто-то почти сразу помирится. Одной ссорой людей не развести.

про это помним.......
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 06 июн 2014, 20:28

kalachary писал(а):Открыт набор на вторую половину июня
:) Жду правильно оформленные заявки
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Волчица » 08 июн 2014, 20:22

Что-то никто не отписывается о наблюдениях,снова тогда буду я.
Отчет №3
В сети пересекаются (особенно вечерами,несколько раз выходили вместе),статусов новых нету,ни у того ни у другого.До сих пор прибывают в разных городах (по крайней мере так было до сегодня (не могу сказать,пока не сообщили вернулся он али нет).Как-то глухо в общем :( Продолжаю наблюдать,может кто еще отпишется :wink:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Мегги » 08 июн 2014, 20:36

Здравствуйте. Он Борис 6 марта 1976 год.она Ирина 7 октября 1955 год.Хочу их рассорить чтоб он вернулся ко мне.Это мой бывший Л.Ч.а она его очередная любовь.http://radikal.ru/fp/b1b2e9838e444df08a3b8d5acb22c132.Извините,фотошопа у меня нет.И совместных фото тоже нет.http://i017.radikal.ru/1406/26/1ff2a485bd09.jpg.если возьметесь,буду очень признательна.Если нет,то что ж.За любой ответ,Спасибо.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Kalachary » 09 июн 2014, 03:42

kalachary писал(а): к сведению-одна рассорка чувства друг к другу ваших объектов не сменит

kalachary писал(а):Одной ссорой людей не развести.

Девочки, еще раз обращаю ваше внимание на это. Результатом будет именно ССОРА, а не то что "милый ко мне вернется"....--это только от комплекса бывает.. И не за пару дней
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Мегги » 09 июн 2014, 18:43

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть так.Пожалуйста. :) :) :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Kalachary » 12 июн 2014, 16:15

kalachary писал(а):Открыт набор на вторую половину июня
:) Жду правильно оформленные заявки
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!