Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 10:12

Марусенька писал(а):повторное проведение того же ритуала

Не надо этого делать.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Neznakomka » 24 май 2014, 19:44

Cassandra777 писал(а):Гармонизация - это когда у вас уже были отношения, а потом ссоры и придирки начались, а любовь ещё осталась. А гармонизация как бы убирает этот негатив, чтобы плохое забылось, а хорошее лучше помнилось.

Как узнать осталась ли любовь у моего любимого, чтобы выбрать между гармонизацей, присушкой и приворотом?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лунна » 24 май 2014, 19:48

Ольгаспб писал(а):Как узнать осталась ли любовь у моего любимого, чтобы выбрать между гармонизацей, присушкой и приворотом?

нужно сделать диагностику и посмотреть, какой обряд лучше подойдет для вашего мужчины
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Neznakomka » 24 май 2014, 20:03

Диагностика показала что он не равнодушен ко мне, иначе бы и не рассматривал будущее со мной. А про обряды я не спросила. :cry:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лунна » 24 май 2014, 20:10

Ольгаспб писал(а): А про обряды я не спросила.

попробуйте поднять тему, если это была БД или в тренировки к практикам обратитесь
kakoy-obryad-vibrat-dlya-vozdeystviya-t5604.html
diagnostika-pered-vozdeystviem-runi-t5267.html
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Insieme » 29 май 2014, 12:57

Делала 2 мая, через несколько дней после расставания, до диагностики, чисток и прочего - на эмоциях, конечно. Эффекта - полный 0, как раз с этого дня он окончаетельно пропал даже в переписке. Но меня бинарило - страшно вспомнить, хотя там еще и прямой эффект был, конечно :) помимо косвенного (от обряда). Оплывки свечей храню в красной ткани.
Хотела бы от них избавиться, тк эффекта нет (или рано еще судить? прошло 27 дней). Как правильно избавляться от подобных вещей? Может, и бинарность ослабеет...
Заранее спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Twinny » 29 май 2014, 13:00

Hoffen писал(а):Как правильно избавляться от подобных вещей? Может, и бинарность ослабеет...

Можно закопать в землю. Но если на Вас так действует обряд, нужно чиститься, чтобы его снять
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 29 май 2014, 13:39

Hoffen писал(а):Twinny
спасибо!
мне Мелисса делала остуду через 2 недели, она нейтрализует действие или все таки чистка нужна?

Не факт, по ощущениям смотрите. Если Ваши чувства вызваны действием обряда, остуда может лишь временно из приостановить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Орхидея » 29 июн 2014, 10:40

Здравствуйте, хочу провести обряд на себя и мужа (в отношениях полный разлад, хотя мы оба хотим все восстановить, что оказывается не так просто), вопрос: остались свечи которыми нас венчали (7 лет назад), можно ли использовать для обряда их? Или нет разницы? :)
Аватар пользователя
Орхидея
 
Сообщений: 11

Сообщение Лунна » 29 июн 2014, 10:48

Орхидея, можно венчальные взять, если они восковые(часто покупают более для красоты из других материалов), в противном случае у вас не получится переплести их.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!