Первый форум о приворотах

Заговор на желание

Значит, сделайте на воду, вариант 2 - для…

Сообщение Erika » 01 янв 2014, 23:29

Добрый вечер,
Скажите пожалуйста, а если на 9 узлов, то на нитке (тоненькой) или на верёвочке? И какого цвета нить/ верёвочка? Носить с собой наверное до исполнения желании, или есть минимум/максимум период сколько держать нить/верёвочку при себе? А после того как исполнится желание нить/верёвочку сжечь?
И с узлами свеча нужна? Тоже церк.? И если нужна, то может на каждый узел капнуть воска? И потом оставить свечу догорать...
Заранее Благодарю!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Лёля » 04 янв 2014, 02:34

Erika писал(а):Скажите пожалуйста, а если на 9 узлов, то на нитке (тоненькой) или на верёвочке? И какого цвета нить/ верёвочка?

обычно используется натуральная нить. лучше шерсть. цвет натуральный, но на любовь можно и красный.
Erika писал(а):Носить с собой наверное до исполнения желании, или есть минимум/максимум период сколько держать нить/верёвочку при себе? А после того как исполнится желание нить/верёвочку сжечь?

носим до исполнения. Делать лучше на месяц, а там по новой, можно на эту же веревочку начитывать( принцип наработки, накопления)
Erika писал(а):И с узлами свеча нужна? Тоже церк.
делать так же как описано в первой части ( начало поста)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение михаил77777 » 12 май 2014, 19:47

нужно ждать в храме пока свеча догорит? и когда ставишь свечу в храме заговор нужно повторять?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Chloe » 12 май 2014, 20:06

михаил77777 писал(а):нужно ждать в храме пока свеча догорит? и когда ставишь свечу в храме заговор нужно повторять?

Ждать не обязательно и повторять тоже не надо.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение михаил77777 » 12 май 2014, 20:09

правильно я понимаю что после этого домой нужно идти не с кем не разговаривая или не обязательно?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Chloe » 12 май 2014, 20:39

михаил77777 писал(а):михаил77777 » 28 минут назад
правильно я понимаю что после этого домой нужно идти не с кем не разговаривая или не обязательно?

Почему ни с кем не разговаривая? В условиях обряда это не оговорено, значит, допустимо говорить. Рассказывать никому, о том, что делали нельзя.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Каллисто » 29 май 2014, 12:08

Скажите, в какое время суток лучше всего проводить этот обряд?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 29 май 2014, 12:13

Каллисто писал(а):Скажите, в какое время суток лучше всего проводить этот обряд?

В светлое
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 29 май 2014, 12:14

Twinny писал(а):
Каллисто писал(а):Скажите, в какое время суток лучше всего проводить этот обряд?

В светлое


Спасибо за ответ :Rose: :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Analia » 07 июн 2014, 00:32

делала первый вариант, для православных, а что если ошиблась в прочтении не 7 раз а 9 прочитала?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!