Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение Марусенька » 29 май 2014, 05:41

Вы не представляете,как я боюсь. Я не сплю ночами. У меня все время предчувствие беды какой то.
Я просто думаю,что если при встрече, произойдет снова сексуальная связь,мне будет проще повернуть его к себе. На этой связи все держалось. Он всегда говорил,что я его слабость,как женщина.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Волчица » 29 май 2014, 07:35

kalachary Я бы приняла и здесь участие,дабы подтолкнуть его к себе,но не знаю можно ли :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tasha » 29 май 2014, 08:18

kalachary простите пожалуйста, но пока я откажусь от участия, получилось так что нужно опять другие проблемы решать :Rose:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение NataLi M » 29 май 2014, 13:12

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке. Замужем уже 13,5 лет, есть 2-ое детей. С мужем отношения хорошие, но хотелось бы вызвать у него всплеск эмоций, хочется вновь почувствовать себя желанной как в первые дни совместной жизни.
Наталья, 24.11.1980 и Роман 27.10.1980.
NataLi M
 
Сообщений: 9

Сообщение Kalachary » 29 май 2014, 18:19

Волчица писал(а):kalachary Я бы приняла и здесь участие,


А не боитесь так частить с воздействиями?
Это же не "детский сад-штаны на лямках" , можно либо человеку навредить, либо всей своей работе.
Т.е любое воздействие только после диагностики. Все спланировав и обдумав.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 29 май 2014, 18:20

NataLi M, какие-то воздействия на супруга вы или кто-то проводили? Дежурный вопрос...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 29 май 2014, 18:35

kalachary писал(а):Срочно-свободно одно место на июнь! Жду заявки
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 29 май 2014, 20:17

Ситуация: знакомы более трёх лет, встречаемся очень редко, через две недели будем вместе в поездке, нужно подтолкнуть на интимную встречу.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Львица » 29 май 2014, 21:18

Kalachary , здравствуйте! Хотела восстановить отношения с мужчиной. В данный момент не общаемся. До этого было общение в плане дружбы. Воздействия и обряды не делала ни какие, кроме вызова с красной свечой в марте. Записалась на другую тренировку на июнь, если Вы меня возьмете, то там я откажусь. Буду ждать от Вас ответа.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение NataLi M » 29 май 2014, 22:09

kalachary писал(а):NataLi M, какие-то воздействия на супруга вы или кто-то проводили? Дежурный вопрос...

Лет 5 назад, когда младшенький был совсем кроха, мужа как подменили: допоздна на работе, очень часто гулянки с друзьями, в общем домой не дождешься... Тогда мы с сестрой вычитали в интернете какие-то обряды, типа "чтоб муж знал свой порог" и "от пьянства" и сделали все так, как было описано. В общем, ситуация изменилась, конечно, в лучшую сторону. Недавно делала обряд гармонизации отношений с красной свечой и фото (с форума), правда читала текст не по памяти, а подглядывала... Не знаю, что получилось... А больше ничего не делала и ни к кому не обращалась. Хотелось бы оживить наши отношения. И хочу добавить, что мы венчались, не знаю важно это или нет.
NataLi M
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!