Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Вещь супер...я делала как в оригинале так и меняя слова беднота на…

Сообщение Лёля » 18 авг 2013, 14:47

Liudvika автор La que sabe писала что в новолуние....если же по каким то причинам не успели то можно сделать на убыльную. Но эффект был именно в новолуние.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 03 дек 2013, 13:01

Liudvika писал(а): следующей ночью,т.е. с 3 на 4 декабря еще можно будет сделать?

В новолуние делать желательно, но не обязательно
Liudvika писал(а):А перекресток- это обязательно тропинки, или могут быть асфальтрированные дороги?

Главное, чтобы пеший
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Aislyng » 14 дек 2013, 15:05

Добрый день, господа. Вопрос: ситуация почище, чем с вышевстречающейся, с польскими единицами. У нас железных денег нету вообще. Только бумажка. В "загашнике" у меня есть российские монеты, но не менее 5 рублей достоинством. Как подскажете действовать? Заранее благодарна )
Аватар пользователя
Aislyng
 
Сообщений: 2

Сообщение Tatiana » 14 дек 2013, 20:06

Используйте те монеты, какие у вас есть. И, если есть возможность, постарайтесь разжиться монетами любой страны и любого достоинства. Наверняка в Польше есть возможность и русские монетки, и евро найти.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Aislyng » 15 дек 2013, 19:42

Tatiana писал(а):Наверняка в Польше есть возможность и русские монетки, и евро найти.


Благодарю. Значит будем действовать тем, что имеется ) И в Польше, возможно, и есть, а вот в Беларуси ни один банк с железом не работает, увы. Собираю мелочь исключительно во время собственных визитов в Россию.
Аватар пользователя
Aislyng
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 28 май 2014, 16:56

Каллисто писал(а):Девочки, скажите, сегодня в ночь можно делать этот ритуал или уже поздно?

Каллисто, сегодня в ночь Луна уже в рост пойдет, для этого обряда уже поздно, здесь нищета убывать должна.
Но зато для всех других обрядов на деньги самое идеальное время.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 16 дек 2014, 10:49

Девочки хочу поделиться отличным результатом :Yahoo!:
Но сперва огромное спасибо форуму :Rose: Я здесь нашла для себя столько всего нужного и полезного :Rose:
Делала в последний день убывающей луны в 12 часов (я уже была на перекрестке) с собой брал граненный стаканчик водки (приобритала его в магазине одной цены) кусок черного хлебушка, монетки горсть одного достоинства. Призываем Чертей :evil: ставим стакан на него кладем черный хлеб. Читаем сам заговор. По окончанию бросаем монеты со словами благодарности.
В первый день растущей луны моем денежной водой квартиру, монетки я убрала в кошелек.
И сработало на ура :good:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Калина » 29 янв 2015, 14:55

Добрый день. В новолуние делала этот обряд. В итоге на перекресток отнесла деньги но через часа 2 пришлось пройти через него снова. У меня ничего не получилось, может не стоило там ходить? В чем ошибка незнаю?
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 22:01

Калина писал(а): В новолуние делала этот обряд. В итоге на перекресток отнесла деньги но через часа 2 пришлось пройти через него снова. У меня ничего не получилось, может не стоило там ходить? В чем ошибка незнаю?

Не знаю, почему обряд рекомендован в новолуние, я его на убыли делала, работал. Повторюсь, чтоб от чего то избавиться на убыли делаем, в новолуние обряды на прирост хорошо идут, здесь же избавляемся.
Ну и то, что в ту же ночь к перекрестку опять пошли, могло повлиять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Асель » 01 фев 2015, 16:07

Вот еще вопрос у меня , читала кто то оставляет на перекрестке стакан водки и хлеб . Это важно сделать так и можно ритуал сделать сегодня ?
Аватар пользователя
Асель
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!