Первый форум о приворотах

Кому какая стихия близка

fede писал(а):А определяется, какая планета в каком знаке гороскопа находилась в момент рождения. Каких планет…

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 14:37

Плдскажите как определить каму какая стихия ближе?Это определяется по месяцу рождения?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Вероничка » 27 май 2014, 14:37

Меня тоже всегда очень интересовал этот вопрос, хотя бы в общих чертах.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 14:41

Будем ждать ответа Практиков или Мастеров
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 14:47

Lili4ka писал(а):Плдскажите как определить каму какая стихия ближе?

Опытным путем лучше всего
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 14:52

То есть месяц рождения не влияет?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 15:10

Lili4ka писал(а):То есть месяц рождения не влияет?

Влияет. Но сами Вы это вряд ли сможете рассчитать. Если интересно, обратитесь к Теси или к Кате
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 15:25

По ощущениям,если мы оба воздуха значит все что связано с ветром и дымом.И обряды мне больше нравятся где ветер и дым.Я как бы с ними разговаривать могу.На это тоже ведь пологатся можно.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 15:29

Lili4ka писал(а):По ощущениям,если мы оба воздуха значит все что связано с ветром и дымом.И обряды мне больше нравятся где ветер и дым.Я как бы с ними разговаривать могу.На это тоже ведь пологатся можно.

Само собой. Какое еще Вам нужно подтверждение? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение fede » 27 май 2014, 15:53

Lili4ka писал(а):По ощущениям,если мы оба воздуха значит все что связано с ветром и дымом.И обряды мне больше нравятся где ветер и дым.Я как бы с ними разговаривать могу.На это тоже ведь пологатся можно.

Как выяснилось мною путем диагностики, не всегда. Я очень огонь люблю, а он мне не особо показан. А показана вода, с которой у меня сложные отношения. А определяется, какая планета в каком знаке гороскопа находилась в момент рождения. Каких планет больше (земных, водных, огненных или воздушных). Почитайте в разделе "Астрология" у Katja, там много полезного найдете.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 15:58

fede писал(а):А определяется, какая планета в каком знаке гороскопа находилась в момент рождения. Каких планет больше (земных, водных, огненных или воздушных). Почитайте в разделе "Астрология" у Katja, там много полезного найдете.

Это справедливо для объекта воздействия, не для себя. У меня, например, сильна та стихия, которой вообще в гороскопе нет (если учитывать положение Планет в Знаках). Не так немного это смотрится
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!