Первый форум о приворотах

Передать свою тоску (на ветер)

Twinny, скажите, пожалуйста, в какой день и в какое время суток лучше делать? И сколько раз читать нужно? Против…

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 08:52

В ветреную погоду пойти в поле, стать против ветра и читать:

Двенадцать ветров, двенадцать братьев, вынимайте из меня, раба (имя), мою тоску тоскучую, мою сухоту сухотоучую, несите не уроните их ни на лес, ни на воду, ни на землю, ни на скотину, ни на могилу. В лес сроните лес повянет, на воду сроните вода высохнет, на землю сроните земля сгорит, на скотину сроните скотина посохнет, на могилу сроните кость в могиле запрядет. Вложите мою тоску, мою сухоту в самое сердце рабы (имя). Чтобы она по утру вставала обо мне сохла и тосковала, в ночи и в вечери не забывала. Ключ моим словам, замок моим делам. Истинно.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение li ra » 27 май 2014, 13:24

Скажите, я сейчас по реке на теплоходе, тут ветра много! Можно ли читать не в поле?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Twinny » 27 май 2014, 13:26

li ra писал(а):Скажите, я сейчас по реке на теплоходе, тут ветра много! Можно ли читать не в поле?

Думаю, можно. Главное, чтобы открытое пространство было. Но имейте в виду, сейчас луна убыльная, значит, тоска тяжелая будет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение JuneJuly » 15 июл 2014, 13:44

Twinny, скажите, пожалуйста, в какой день и в какое время суток лучше делать? И сколько раз читать нужно?
Против ветра - это ветер в спину? Я правильно понимаю?

Заранее спасибо!
JuneJuly
 
Сообщений: 8

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 15:24

JuneJuly лучше делать на убыльную луну. Я бы делала в 12 дня, чтоб окончательно избавиться от нее, но можно и на рассвете. Из лучших более среда, но и другие дни вполне пойдут, не стала бы субботу брать. Против ветра - это когда ветер вам в лицо( получается у вас с ним общение, ветер дует в одну сторону, а вы говорите в другую) По прочтению 3- 7 12 раз, здесь что ближе.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 16:06

JuneJuly писал(а): Скажите ещё, как я поняла, это переклад своей тоски на НЕГО,

да, только слова тогда поменяйте мужское на женское в нужных местах. Может и не понадобиться остуда. Здесь хоть и переклад тоски, но более идет чтоб он так же тосковал как и вы.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение JuneJuly » 17 июл 2014, 17:48

Здравствуйте. На основном сайте нашла еще один заговор на ветер о передаче.
Поиск по форуму не выдал мне его.
Называется он "Передать чувство любви":

Заговор начитывается на ветер. Стоять надо так, чтобы ветер относил слова. Заговор читается трижды.
Этот заговор призван передать чувство любви человека к человеку.

На море-океане,
На острове Буяне,
Стоят теперь дуба зеленые.
Под теми дубами могучими
Живут три царя ветров всесильных.
Они всем царям – царевичи,
Любым королям – королевичи.
Пойду я, раб Божий (имя),
К тем трем дубам,
Низко поклонюсь тем трем царям,
Их вере приложусь.
Уж вы, батюшки-ветры сильные,
Богатыри могучие!
Сослужите вы мне службу отменну!
Сослужите мне службу верну!
Вы пошлите своих послов скорых
До рабы Божьей (имя).
Заберите вы тоску мою тоскучую,
Сухоту сухотнющую,
Печаль неизбывную,
Стенание души несказанное,
Понесите их от меня, раба Божья (имя),
Через реки глубокие, через долы широкие,
Через горы высокие
К рабе Божьей (имя).
Вы нигде не заплутайте,
Никому другому ношу не отдайте
Ни в улках, ни в переулках,
Не запутайте, не залытайте
Ни на частых переходах,
Ни в глухих лесах,
Ни на гнилых болотах,
Ни в высоких заплотах.
Все донесите до рабы Божьей (имя),
Все ей отдайте, грусть-тоску мою
И любовь мою ей передайте!
Батюшки ветры буйные,
Богатыри могучие,
Руки у вас сильные,
Крылья у вас ретивые.
Призываю вас, Лука, Марко,
Матфей и Гаврило,
Пятый вихрь призываю:
Задуйте, завейте в бело тело
Рабы Божьей (имя),
В сердце строптивое,
В печень и в кровь горячую,
В брови черные,
В семьдесят семь суставов,
В семьдесят семь жил,
Чтобы жить без меня,
Раба Божьего (имя), не могла,
Чтобы быть без меня ей было тошно.
И днем и ночью не могла бы
Раба Божья (имя)
Ни часу часовать,
Ни минуты миновать! Аминь.

Заговор читается трижды, и трижды крестится воздух вслед уносящимся от вас словам заговора. Это длинный заговор, но его содержание позволяет раскрыть все аспекты любовной тоски одного человека по другому, рождает особые вибрации, которые выражают душевные страдания, стон и плач души любящего всем сердцем человека.

Меня он привлек именно передачей "любви". Можно ли это расценивать как приворот? А поэтому стоит ли проводить его на растущей Луне? Можно ли его наговаривать на мужчину (что первый, что второй заговор ориентирован на девушку)? Нужно читать один день или несколько? И тоже в 12 часов? Как я понимаю, этот заговор читается спиной к ветру? Стоит ли сначала сделать остуду, а потом читать этот заговор, чтобы передать более чистые чувства, а не тоскливые и депрессивные?
Заранее спасибо.
JuneJuly
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 17 июл 2014, 18:08

JuneJuly, всё-таки нужно было поместить в непроверенные, модераторы потом принесут куда нужно.... здесь всё-таки обсуждение другой темы.
JuneJuly писал(а):Меня он привлек именно передачей "любви". Можно ли это расценивать как приворот? А поэтому стоит ли проводить его на растущей Луне?

Это не приворот, передача своих чувств, на тоску больше, поэтому и на рост и на убыль можно.-
JuneJuly писал(а): Можно ли его наговаривать на мужчину (что первый, что второй заговор ориентирован на девушку)?

Можно.
JuneJuly писал(а): Нужно читать один день или несколько?

Одного достаточно, здесь главное условие ветер, сложно подгадать, чтоб три дня дул.
JuneJuly писал(а): И тоже в 12 часов?

Желательно, но не обязательно, опять же главное - ветер.
JuneJuly писал(а): Как я понимаю, этот заговор читается спиной к ветру?

Нет, к ветру лицом, ведь к нему обращаетесь...
JuneJuly писал(а):Стоит ли сначала сделать остуду, а потом читать этот заговор, чтобы передать более чистые чувства, а не тоскливые и депрессивные?
.

Это Вам решать, только остуда притупляет любые чувства.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение амель » 18 июл 2014, 10:43

Скажи если я стояла спиной к встречному ветру,значит я не верно сделала,и сколько раз лучше делать?
амель
 
Сообщений: 2

Сообщение Chloe » 18 июл 2014, 11:04

амель писал(а):Скажи если я стояла спиной к встречному ветру,значит я не верно сделала,и сколько раз лучше делать?


Сомнения мешают и дергают сделанное дело назад. Повторите обряд лицом к ветру. Одного вполне достаточно раза. Заговор можно прочитать 12 раз.
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!