Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 27 май 2014, 05:29

*Ася* писал(а):Спасибо большое за ответ,вы все описали как есть,действительно бывшая жена хочет его вернуть хотя она уже вышла замуж за другого,у меня к вам несколько вопросов-удасться ли бывшей жене его вернуть?вернеться ли он к ней?И вы написали что в ближайшие 3-4 месяца у нас будут ухудшаться отношения,значит ли это то что мы в итоге через 3-4 месяца расстанемся?

Ася, :Rose:
Если верить моей диагностике,разрыв между вами может произойти потому,что кто-то из вас двоих испугается "серьёзности" отношений,побоится обязательств,с этим связанных.- Если это не о Вас,а о Вашем Мужчине,-сделайте вывод,-не давите на него/не показывайте своей заинтересованности в совместном житье-бытье.Пусть всё идёт,как идёт,-он должен сам "созреть",проявить инициативу.
Совместного будущего между Вашим Мужчиной и Соперницей я не вижу,во всяком случае в вышеуказанный период.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 27 май 2014, 06:22

Moginya :Rose:
Не получается сделать обзор для Вас :( не могу "поймать"взгляд на Вашей фотографии,-получается что-то расплывчатое и неясное..Написала Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 27 май 2014, 10:30

Beatrisa писал(а):Здравствуйте,девочки :Rose: :Rose: :Rose:
У меня просьба ко всем тем,кому я должна ответить,- helga2252(стр62) :Rose: , Moginya(стр62) :Rose:, lelya71 (стр63) :Rose: TNT (стр64) :Rose: ,Mari26 :Rose:(если кого -то ненамеренно пропустила,прошу прощения) - пожалуйста,добавьте свои фотографии в Ваши сообщения с описанием ситуации,нажав "Правка",так как изменились правила раздела.Фотографии Мужчин/Соперниц можете сюда не выкладывать,-есть у меня в ЛС.
Свои фото,после того как у Вас ко мне не останется вопросов,Вы сможете всегда удалить.
Беатриса.


Добавила!
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение helga2252 » 27 май 2014, 15:07

Beatrisa,спасибо Вам.)В принципе,похоже на правду,хотя по поводу дел совместных,он говорил что в январе,феврале всё кончится,а уже июнь на подходе. :unknown: Но и в любовь с его стороны к ней я тоже не верю по многим причинам,видимо и правда что-то там есть. По поводу отдаления Вы тоже в точку попали.)И связь я эту чувствую,и есть ощущение что это ещё не всё,хотя раньше всегда думала что подобные вещи не прощают и это однозначно конец.Вы ничего не упустили,единственное,я бы хотела уточнить некоторые моменты,если это возможно?) Если присутствует сильная связь и наша пара неразлучна,получается что пытаться его как-то забыть и начинать какие-то другие отношения не имеет смысла,всё равно не получится? И как в таком случае себя лучше вести,самой проявлять инициативу и делать какие-то шаги на встречу,или отпустить ситуацию и дожидаться каких-то шагов от него? Ещё интересно,могут ли у них появиться совместные дети? И, если это возможно,по срокам точнее Вы сказать ничего не можете,когда сдвиги какие-то наметятся? Просто присутствует какое-то внутреннее ожидание каких-то перемен,а их всё нет и это немного мешает мне в жизни. Спасибо Вам за Ваш труд.) :Rose:
helga2252
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 27 май 2014, 15:27

Helga2252 :Rose:
Совместных детей/их планирования я в их паре не увидела.
Описанная мною ситуация вряд ли изменится в ближайшие 3-4 месяца.
Что касается того,стоит ли Вам сидеть и ждать,пока Мужчина вернётся,- лично я считаю,что не стоит,-не создавайте избыточных потенциалов,а то в ожидании может и вся жизнь пройти.Живите,как Вам хочется,заводите романы,флиртуйте,и наслаждайтесь каждым днём,-Вы красивая ,молодая девушка,а не старая бабка на печке,- то,что действительно Ваше,- от Вас никуда не уйдёт.
Инициатива по отношению к Вашему Мужчине с Вашей стороны вряд ли что-то сильно поменяет в этот период времени.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение helga2252 » 27 май 2014, 15:42

Beatrisa,спасибо ещё раз! :Rose: Вы мне очень помогли.) Сама понимаю,что ждать не стоит,но Ваши слова как-то лучше подействовали.) Признательна Вам за Вашу помощь! :Rose:
helga2252
 
Сообщений: 4


Сообщение lelya71 » 27 май 2014, 17:22

Beatrisa писал(а):Здравствуйте,девочки :Rose: :Rose: :Rose:
У меня просьба ко всем тем,кому я должна ответить,- helga2252(стр62) :Rose: , Moginya(стр62) :Rose:, lelya71 (стр63) :Rose: TNT (стр64) :Rose: ,Mari26 :Rose:(если кого -то ненамеренно пропустила,прошу прощения) - пожалуйста,добавьте свои фотографии в Ваши сообщения с описанием ситуации,нажав "Правка",так как изменились правила раздела.Фотографии Мужчин/Соперниц можете сюда не выкладывать,-есть у меня в ЛС.
Свои фото,после того как у Вас ко мне не останется вопросов,Вы сможете всегда удалить.
Беатриса.

Добавила.
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение *Ася* » 27 май 2014, 19:51

Beatrisa,спасибо за ваш труд,что помогаете нам советом,я вам очень признательна,и если можно последний вопрос- на данный момент он уехал в командировку на месяц, он стал реже звонить и писать,хотя я сейчас в такой ситуации нахожусь когда мне нужна его моральная поддержка он об этом знает,но ничего не предпринимает,и с этим у меня закрадываются сомнения а действительно ли он что то испытывает ко мне? ведь когда тебе симпотичен человек так себя не ведут,благодарю вас за все!И извините если что не так,просто я не могу понять его поведение.
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 28 май 2014, 08:16

Moginya :Rose:
Всё говорит о том,что ни один,ни второй из претендентов не являются Мужчинами Вашей мечты .Прогноз показывает,что в будущем Вы встретите свою настоящую,взаимную любовь,полную страсти и огня :roll:
Теперь по сегодняшней ситуации:
Мужчина В.- Долгоидущих планов ,касающихся вашего совместного будущего, у него я не вижу,-он готов к флирту,роману без обязательств,-не более.Судя по всему,перспектива серьёзных отношений может Его напугать. Что касается его чувств к Вам-симпатия,сексуальная заинтересованность,привязанность в какой-то степени. Если кратко,то на данный момент ваши отношения для него не более,чем игра.
Пишу "на данный момент",имея ввиду ближайшие 3-4 месяца.
Мужчина Д.- С ним у Вас возможны какие-то более серьёзные отношения,но лишь в том случае,если Вы не будете повторять своих ошибок, совершённых в Ваших прежних отношениях с мужчинами.Но даже в этом случае ваш союз трудно назвать "сказочными" и "прекрасными",так как его основой будут взаимные недовольство и претензии.
Вероятно,что сейчас у Д. помимо Вас есть ещё какая-то девушка.
Кстати,делая для Вас эту диагностику,особой любви с Вашей стороны к Вашим партнёрам я так-же не углядела,-симпатия,не больше.
Moginya :Rose:
Если вдруг ответила не на все Ваши вопросы,спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!