Первый форум о приворотах

Переклад на ель

Лучше на растущую,но,если срочно-делайте на любую-это лучше,чем совсем без…

Сообщение Kilya » 20 фев 2014, 10:22

Ой, спасибочки! Я это и имела ввиду!
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение Akemi » 26 май 2014, 22:54

Скажите, пожалуйста, а можно ли ленточку дереву не шелковую, а атласную? И какого цвета должна быть ленточка? Я думала о красной, но не слишком ли заметно будет? А зеленую можно?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Аватар пользователя
Akemi
 
Сообщений: 26

Сообщение Tatiana » 26 май 2014, 22:58

Akemi писал(а):Скажите, пожалуйста, а можно ли ленточку дереву не шелковую, а атласную? И какого цвета должна быть ленточка? Я думала о красной, но не слишком ли заметно будет? А зеленую можно?

Ленточка может быть абсолютно любая, любого цвета и фактуры.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Little_Cherry » 08 июл 2014, 14:54

Вопрос по поводу ели... Можно ли на одну ель делать разные обряды? Дело в том, что единственная ель, которую я знаю у нас в городе (не считая леса) - это голубая ель возле площади. С ней-то уже точно ничего никогда не случится, охраняются они. Но на эту ель я уже проводила обряд на красоту волос. Можно ли обращаться к ней еще? Конечно, в лес пойти не сложно, просто голубая надежнее: на виду и под охраной...
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Елена валерьевна » 18 июл 2014, 08:50

А можно поставить эту защиту,сразу после крещения ребёнка?
Аватар пользователя
Елена валерьевна
 
Сообщений: 2

Сообщение Little_Cherry » 18 июл 2014, 16:38

Елена валерьевна писал(а):А можно поставить эту защиту,сразу после крещения ребёнка?

Я думаю, что одно другому не мешает! )
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лёля » 18 июл 2014, 20:03

Елена валерьевна сразу не стоит! если вы собрались работать в магии, то для этого определенные нюансы( при младенцах не рекомендуется работать). Это не совсем защита- это переклад, который убережет ребенка при возможных негативных ситуациях. Крещение уже подразумевает защиту! Вы должны сами определиться что и где. Просто чтобы было, не рекомендую!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Елена валерьевна » 18 июл 2014, 22:02

Лёля писал(а):Елена валерьевна сразу не стоит! если вы собрались работать в магии, то для этого определенные нюансы( при младенцах не рекомендуется работать). Это не совсем защита- это переклад, который убережет ребенка при возможных негативных ситуациях. Крещение уже подразумевает защиту! Вы должны сами определиться что и где. Просто чтобы было, не рекомендую!

Спасибо за ответ.при совсем маленьких детях я знала,что не рекомендуется,ребёнку 4 уже,просто хочется максимально обезопасить его
Аватар пользователя
Елена валерьевна
 
Сообщений: 2

Сообщение Белоснежа » 01 авг 2014, 12:05

Здравствуйте. Скажите, а перед установкой защиты на ребёнка чистку на него делать надо?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Hellen » 01 авг 2014, 13:14

Елена валерьевна писал(а):просто хочется максимально обезопасить его


И это хорошо и это правильно, особенно стоит обезопасить ребенка при мамочкиных практиках. Тут хорошо пойдет живой щит, когда мать закрывает ребенка собой. Посмотрите на форуме, вроде был где-то этот обряд.
И обязательно стоит учитывать, что крещение, увы-увы, не дает полной защиты, порченных и объеденных детей тьмы вокруг, только вот щиты надо ставить такие, которые не будут конфликтовать с Храмом.

Белоснежа писал(а):перед установкой защиты на ребёнка чистку на него делать надо?


Сколько лет ребенку? Если до 7-8 лет, то в любом случае не стоит. Максимум - от сглаза смыть. Так как если опыта нет, то к детям вообще не стоит лезть. А вот почистить себя и постараться в чистке стянуть на себя все с дитя - стоит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!