Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение НаТаЛёК » 23 май 2014, 23:20

одна такая писал(а):пробуйте вызов со свечей, судя по обсуждениям он получается практически у всех. У меня такая же ситуация, не общаемся год почти. Это первый мой вызов, срабатывает на ура. Тьфу, тьфу, тьфу. Только вот такой вопрос к практикам, вижу человека только я, в основном на дороге, почему так? Хочется чтобы и он увидел(( О звонках и тем более встречи я пока и не мечтаю.

поняла, спасибо) прочитала обсуждения об этом вызове..... ну держись пропащий)) :D , завтра свечу красную куплю)
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
Аватар пользователя
НаТаЛёК
 
Сообщений: 9

Сообщение одна такая » 23 май 2014, 23:37

svit, пробовала, и фагот, и еще парочку, безрезультатно. Да, по диагностике защита у него ого-го. вот еще вопросик созрел: можно ли делать 2 вызова на 2х разных людей естественно не в один день, или нужно дождаться пока один сработает? И в какой промежуток времени можно делать?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Agleh » 23 май 2014, 23:40

Можно на разных людей. Хоть один и тот же, лишь бы сил хватило.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Neznakomka » 24 май 2014, 00:35

Как часто можно делать вызовы на одного и того-же человека? Естественно чередуя разные... Не вызовет ли это привыкания, так что человек без маг.воздействия (вызовов) перестанет являться сам?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Agleh » 24 май 2014, 01:22

Вызовы не стоит делать, если есть возможность самой выйти на связь. Их делают если человек уж никак не хочет, трубки не берет, не отвечает. Иначе просто пустая трата силы.
Ольгаспб писал(а):Два раза подряд (две ночи подряд чт-пт и пт-сб)

Ольгаспб писал(а):Три дня назад делала prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html. Читала 3 ночи (вс-пн,пн-вт,вт-ср) по 3 раза, с

Зачем???? Зачем несколько ночей? Достаточно один день делать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Neznakomka » 24 май 2014, 01:36

Agleh писал(а):
Ольгаспб писал(а):Два раза подряд (две ночи подряд чт-пт и пт-сб)

Ольгаспб писал(а):Три дня назад делала prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html. Читала 3 ночи (вс-пн,пн-вт,вт-ср) по 3 раза, с

Зачем???? Зачем несколько ночей? Достаточно один день делать.

При первом вызове "вызов на свечу" (который 2 ночи подряд)... после первого вызова (первой ночи) любимый приехал, сделала второй сразу же после его ухода (вторую ночь), он снова приехал, а потом уже и без вызова на след.день была встреча.
А второй вызов "простой и быстрый вызов", не знаю зачем 3ночи по 3 раза, просто интуиция так подсказала, после чего была встреча, а затем еще встреча, но обе по делу, запланированные, но без даты.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Neznakomka » 24 май 2014, 01:43

Agleh писал(а):Вызовы не стоит делать, если есть возможность самой выйти на связь. Их делают если человек уж никак не хочет, трубки не берет, не отвечает. Иначе просто пустая трата силы.

Просто у нас с моим любимым общение какое-то не дающее уверенности что следущая встреча вообще состоится, т.е есть риск что каждая встреча может стать последней. Вот и подталкиваю... Наверно больше для того чтобы себя успокоить.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лялишна » 27 май 2014, 14:43

хотела фагот сделать...
Ехала, повторяла текст, :evil: :evil: :evil: :evil: чуть не сбила его. А мне всего то звонок нужен был, или чтобы думал. Сделала вид, что не увидела. Кошмар короче.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Agleh » 28 май 2014, 06:37

Лялишна писал(а):Ехала, повторяла текст, чуть не сбила его.

И так тоже бывает :) Я когда фагота учила, ни разу не доучила, звонил :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение lolka » 29 май 2014, 15:25

Девчонки,вот как у вас так получается??уже переделала 5 вызовов за три недели,делала как положено,но НИЧЕГО не берет моего объекта :cry: :cry:
Аватар пользователя
lolka
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!