Первый форум о приворотах

Оберег на именную могилу

Купить новый нож с черной ручкой. При покупке оговорить, для чего берете. Придти на кладбище, соблюдая все…

Сообщение fede » 19 апр 2014, 14:58

Купить новый нож с черной ручкой. При покупке оговорить, для чего берете. Придти на кладбище, соблюдая все правила работы на кладбище, на заранее выбранную могилу. Могила должна быть одноименная. В идеале, чтобы возраст умершего совпадал с вашим, но поскольку это довольно сложно, допустимо, чтобы покойный был на 12 лет моложе или старше вас. Положить помин для покойного, не скупитесь, для себя же делаем. Затем встать на колени в "ногах" покойного, взять нож в правую руку, читать заговор:
В темной темнице,
В сырой землице,
Лежат - не двинутся
Спят - не проснутся
Старики да старухи
Молодцы да молодухи
И ты(имя) здесь.
Как тебя не поднять
Так мне не помешать
На темном пути,
на черной дорожке,
Ни старухе, ни молодухе
Ни первому, ни последнему.
Тебе (имя) здесь лежать,
Тебе (имя) меня заменять.
На последних словах воткнуть нож по самую рукоятку в землю. Уходить с кладбища, не оглядываясь, ни с кем до дома не разговаривать.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Альба » 23 май 2014, 15:15

fede , для работ на кладбище сия защита подходит, полагаю? Как часто поддел? И " в ногах" у покойного - это лицом к покойному, или лицом к кресту(памятнику)? Спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 23 май 2014, 16:36

Альба писал(а):для работ на кладбище сия защита подходит, полагаю?

да
Альба писал(а):Как часто поддел?

думаю, раз в полгода или год, а вообще интуитивно.
Альба писал(а): " в ногах" у покойного - это лицом к покойному, или лицом к кресту(памятнику)?

лицом к кресту/памятнику
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Альба » 23 май 2014, 19:24

И ещё вопрос от чайника - моё паспортное имя кра-айне редко встречается в Украине как полное имя, а вот то, которым крестили - весьма распространено. Могила должна быть одноименной паспортному или?.. :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 23 май 2014, 19:40

Альба мирское имя нужно, то как Вас в миру кличут. Ну или безымянную, только возраст и пол как тогда узнаете?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 23 май 2014, 19:55

Увы и ах... :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 23 май 2014, 21:39

Альба писал(а):моё паспортное имя кра-айне редко встречается в Украине как полное имя, а вот то, которым крестили - весьма распространено. Могила должна быть одноименной паспортному или?

Всё же позволю себе не согласиться со Svit - любое Ваше имя в данном случае будет хорошо. Гораздо лучше, чем безымянник.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение fede » 23 май 2014, 22:47

Tatiana писал(а):лицом к кресту/памятнику

Насколько мне известно, крест ставят в ногах, значит "лицо" в противоположной стороне.То есть встать "в ногах" - это спиной к кресту. И еще по поводу возраста, сведущие люди :wink: говорят, что допускается, чтобы возраст усопшего был максимально приближен к вашему возрасту.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Tatiana » 23 май 2014, 23:01

fede писал(а):встать "в ногах" - это спиной к кресту.

имхо не согласна
Все же обращаемся к покойному, стоя лицом к кресту, глядя на фотографию, но никак не повернувшись к нему спиной!!!!!!!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение fede » 24 май 2014, 01:33

Tatiana писал(а):
fede писал(а):встать "в ногах" - это спиной к кресту.

имхо не согласна
Все же обращаемся к покойному, стоя лицом к кресту, глядя на фотографию, но никак не повернувшись к нему спиной!!!!!!!

Не факт, что на кресте есть фотография :) . И потом, обращаемся к покойному,а не к его фото, глядя как бы на него, а голова у него в противоположном от креста месте.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!