Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Натальета » 19 май 2014, 11:39

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312


Сообщение Альба » 22 май 2014, 17:50

Пошла сегодня на кладбище (ничего ритуального, просто траву скосить!). Вот картинка : по дороге идёт женщина с косой на плече, вся в белом (жарко же!). Стоит группа людей, разом замолкают, смотрят в мою сторону. Я не обращаю внимание, просто иду и сама с собой веду диалог, не громко, но слышно всё же. Один мужик "пошутил" - И куда это женщина с косой идёт? я на автопилоте: - Не куда, а за кем. Хочешь, завтра с утра за тобой зайду?" Повернулась и пошла дальше, ожидая смеха за спиной. А фигушки - сзади мёртвая тишина! Но видели бы вы эту немую сцену из "Ревизора", когда я с косой на кладбище зашла!!! Хорошо, что полдень был, вечерней росы ждать не стала, а то люди и вовсе бы :crazy: :crazy: :%) :%)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 22 май 2014, 17:57

Альба :ROFL:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Натальета » 22 май 2014, 18:22

Альба :good: :lol: :lol: :lol:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение мандариновая утка » 22 май 2014, 18:44

Альба писал(а):Пошла сегодня на кладбище (ничего ритуального, просто траву скосить!). Вот картинка : по дороге идёт женщина с косой на плече, вся в белом (жарко же!). Стоит группа людей, разом замолкают, смотрят в мою сторону. Я не обращаю внимание, просто иду и сама с собой веду диалог, не громко, но слышно всё же. Один мужик "пошутил" - И куда это женщина с косой идёт? я на автопилоте: - Не куда, а за кем. Хочешь, завтра с утра за тобой зайду?" Повернулась и пошла дальше, ожидая смеха за спиной. А фигушки - сзади мёртвая тишина! Но видели бы вы эту немую сцену из "Ревизора", когда я с косой на кладбище зашла!!! Хорошо, что полдень был, вечерней росы ждать не стала, а то люди и вовсе бы :crazy: :crazy: :%) :%)


вечером в новостях...Сенсация, Сенсация...группа товарищей стала свидетелями массового видения...всех увезли в больницу, как в Мастер и Маргарите

Изображение
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Agleh » 22 май 2014, 22:06

Альба, просто супер! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 22 май 2014, 22:31

Что такое — Настоящая Подруга… Вчера, после пьянки, дотащила меня домой на ПЯТЫЙ ЭТАЖ!!! и … сдала Мужу прямо в Руки !!!… и даже несмотря на тот факт, что я живу на ПЕРВОМ… и до сих пор НЕ ЗАМУЖЕМ!!!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 22 май 2014, 22:34

Поехал мужик на рыбалку. В тот день не клевало. Решил написать СМС жене, что едет домой. Но на телефоне деньги закончились. Встретил соседа, попросил одолжить мобильный. Пишет СМС: «Клёва нет, еду домой». Ответ жены: «Приезжай лучше ко мне, мой дурак ещё на рыбалке».
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Альба » 22 май 2014, 22:46

Натальета , хочу! Такую! Подругу! Пусть к мужу отнесёт!)))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!