Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Студент » 22 мар 2014, 22:54

а в случае с мясом..оно должно быть прям прям кровавое только с рынка? Разморозить в микроволновке мороженное нельзя?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 22 мар 2014, 22:56

Студент писал(а):а в случае с мясом..оно должно быть прям прям кровавое только с рынка? Разморозить в микроволновке мороженное нельзя?

Нет, нельзя. Свежее должно быть, с кровью. Можно печень или сердце, но не свинное.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Студент » 23 мар 2014, 00:07

И вот вопрос, как откуп незаметно оставлять? Ладно монеты по тихой "уроню" а мясо а водку? Шмяк ? Или можно в пакете всё это дело оставить? Дворик у нас людный,а другой далеко(временем ограничена просто), если увидят на обряд не повлияет? и "Уплачено" надо прямо громко,или в голос но тихо можно?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 23 мар 2014, 00:21

Студент с пакета все вынимаем, распаковываем, водку открываем и проливаем на землю немножко, остальное ставим. Если заметит кто, не важно, на обряд не повлияет, Вы свое дело сделали. Уплачено говорим в голос, можно тихо, шепотом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sapfirka » 01 апр 2014, 20:43

А если откуп стихиям!То какой и где?
Sapfirka
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 01 апр 2014, 23:29

Sapfirka стихиям не откуп, а дары. Какой и где зависит от стихии с какой работаете...
В основном именно стихии и преподносим.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мария67 » 12 апр 2014, 20:01



Запрошенных тем не существует.
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение ИЛЬМИРА » 20 май 2014, 16:44

.....иногда так хочется пойти на кладбище и рассказать о своей беде,о том что невыносимо терзает душу ...потому что в мире живых практически никто не слышит... прийти и попросить помощи и защиты... т.е своими словами...естественно с уважением...и "гостинцами"...но без работы на могиле и без обряда.....буду ли услышана. понята...или буду наказана...
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Svit » 20 май 2014, 16:53

ИЛЬМИРА, почему наказаны, ведь с уважением идете... Многие ищут успокоения на кладбище, а будете ли услышаны - время покажет, ну и думаю почувствуете это...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Irkish » 30 май 2014, 23:37

Доброго времени суток! Если делать по ворот на мужчину, какие дальнейшие действия по откупу, защите и т.п.
Irkish
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!