Первый форум о приворотах

Помогите с диагностикой

Наташа, попозже…

Сообщение Ginny » 20 май 2014, 10:12

Наташа, почему не обратитесь за диагностикой к специалисту, с которым работали?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 20 май 2014, 10:41

Я обращалась((( он говорит, что обряды легли
eltsova_1988
 
Сообщений: 14


Сообщение Ginny » 21 май 2014, 00:20

На Юлии воздействие есть - легло, не знаю, что делали, но проявление больше теперь как усталость, заторможенность, ипохондрия - придавили несколько. Агрессия только от этого или в ответ. На Нину у Вас получилось - рассорочное видно, отворота - нет.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 21 май 2014, 13:19

Ginny благодарю за диагностику. И за все пояснкния к ней. Наверно, стоит подождать каких-либо изменкний, надеюсь это вопрос времени. И не "давить ничем". Спасибо и извините за назойливость(((
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 21 май 2014, 13:40

Наташа, я лишь попросила задавать вопросы в теме, а не в ЛС, так что извиняться ни к чему, все в порядке :)
Вам на растущей стоит добавить "огонька" к основному воздействию, чтобы расшевелить Юлию.
Удачи Вам :Rose: .
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 21 май 2014, 15:00

Ginny если бы я умела и знала что и как делать..
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 21 май 2014, 19:50

Форум изучите внимательно и какие-то вопросы отпадут. Те, которые появляются в процессе изучения, задавайте в темах соответствующих. В данный момент Вам в раздел Присушки для дополнения основного воздействия. Также, при желании, можете пройти обучение в рамках форума, Вас научат, как правильно колдовать).
Удачи, Наташа :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение eltsova_1988 » 14 июн 2014, 22:55

Пожалуйста посмотрите меняется ли что-то в ситуации с Юлией? Что происходит? Пожалуйста, я очень жду вашей помощи
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Сообщение eltsova_1988 » 07 июл 2014, 12:12

Ни у кого нет возможности посмотреть..пожалуйста
eltsova_1988
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!