Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Selena » 16 май 2014, 03:06

Tori4ka, здравствуйте!
Tori4ka писал(а):Вот сейчас вся инициатива исходит от меня, он сам молчит, но на мою инициативу откликается, стоит ли как-то подтолкнуть его обрядами?
Активно действовать боюсь, потому как это уже навязчивость и ограничение его свободы.

Спасибо за терпение


Да, Вы можете подтолкнуть его с помощью магии. Но, именно подтолкнуть, а не что-то более серьезное.
:)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tori4ka » 19 май 2014, 20:39

Спасибо еще раз большое! :Rose:
А что же такого легенького ему придумать, вызовы, сны? (понимаю, что мои вопросы уже наверное выходят за рамки тренировки,но если найдете возможность посоветовать буду благодарна) :oops:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Selena » 20 май 2014, 02:35

Tori4ka, здравствуйте!
Tori4ka писал(а):Спасибо еще раз большое!
А что же такого легенького ему придумать, вызовы, сны? (понимаю, что мои вопросы уже наверное выходят за рамки тренировки,но если найдете возможность посоветовать буду благодарна)

Сегодня чутка позже гляну, что там ему лучше придумать :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 май 2014, 13:52

Tori4ka, здравствуйте!
Tori4ka писал(а):Спасибо еще раз большое!
А что же такого легенького ему придумать, вызовы, сны? (понимаю, что мои вопросы уже наверное выходят за рамки тренировки,но если найдете возможность посоветовать буду благодарна)


На смену мыслей, вложите ему нужные Вам. И присушки легкие, вызов, если на связь не выходит. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tori4ka » 20 май 2014, 15:13

Спасибо огромное за помощь и за бесценные советы :Rose: я приблизительно так и мыслила, будем работать.
Успехов Вам в вашем интереснейшем деле и спасибо, что помогаете нам горемычным
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение belka216 » 08 июн 2014, 18:12

Здравствуйте! Тоже хочу очень научиться.
belka216
 
Сообщений: 4

Сообщение Selena » 10 июн 2014, 03:36

belka216 писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу очень научиться.

Здравствуйте :Rose:
Не совсем поняла о чем речь...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Волчица » 14 июн 2014, 16:19

Selena Здравствуйте,а к Вам еще можно на тренировку? :oops: Появился один человек (не объект) вот хотелось узнать что он за рыба такая и что он в отношении меня хотел бы,а то заинтересовал блин (в первый раз за долгое время кто-то приглянулся кроме объекта).Если возьмете,то выложу фото и данные :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Selena » 18 июн 2014, 09:46

Волчица писал(а):Selena Здравствуйте,а к Вам еще можно на тренировку? Появился один человек (не объект) вот хотелось узнать что он за рыба такая и что он в отношении меня хотел бы,а то заинтересовал блин (в первый раз за долгое время кто-то приглянулся кроме объекта).Если возьмете,то выложу фото и данные

Волчица, здравствуйте!
Да, конечно, Вас возьму :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Волчица » 19 июн 2014, 13:43

Selena Спасибо большое!Вот собственно в чем проблема:
Познакомились у друзей,обоюдная симпатия и все такое прочее (девушки по словам друга нет ни в каком виде)вроде как думала на продолжение,но нет после того дня тишина,контакт не взял.Ладно по совету его друга проявила сама интерес и пошла первой на контакт в соц.сети,но и там молчит ответной реакции нет.Не пойму что не так,то ли характер такой,то ли просто я ошиблась и чувств ко мне как бы нет (хотя вроде как я заинтересовала),в общем не понимаю,не знаю как себя вести с ним и вообще стоит ли (я имею ввиду может там ко мне ничего и нет,а я напридумывала).Просто обидно первый человек после объекта,кто так прям заинтересовал... :roll: В людях разбираюсь неплохо,но его не раскусила. :( Помогите пожалуйста,оговорюсь делала на него только вызов,сработал спустя пару часов,и вновь он пропал,повторно делать не стала,решила дождаться диагностики :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!