Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 16 май 2014, 14:45

Каллисто писал(а):Селена, спасибо за ответ. На способности проверялась, там все нормально. Кажется, я догадываюсь, что произошло, отвечу в личку)

Прочла и тоже ответила :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 16 май 2014, 15:15

Селена, чистка, конечно, подвела... Придется все переделывать, защиту жалко, она легла, но... Зато теперь буду внимательней) Я несколько вопросов задала Вам в личку)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 16 май 2014, 15:31

Каллисто писал(а):Селена, чистка, конечно, подвела... Придется все переделывать, защиту жалко, она легла, но... Зато теперь буду внимательней) Я несколько вопросов задала Вам в личку)

Ответила :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 16 май 2014, 15:40

Selena писал(а):
Каллисто писал(а):Селена, чистка, конечно, подвела... Придется все переделывать, защиту жалко, она легла, но... Зато теперь буду внимательней) Я несколько вопросов задала Вам в личку)

Ответила :)


Селена, спасибо Вам :Rose: . Сделаю так, как Вы сказали :Yahoo!: Чистку начну завтра.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 16 май 2014, 15:53

Каллисто писал(а):Селена, спасибо Вам . Сделаю так, как Вы сказали Чистку начну завтра.

Я рада за Вас, следите за своим эмоциональным состоянием и в жизни, и во время практик, и все будет ГУД! :good: :Rose: :D
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение bulavik » 18 май 2014, 10:29

Здравствуйте,возьмите меня пожалуйста в очередь на диагностику,три недели назад я делал чистку,отдиванием на воск на себя и партнёра.
Спасибо заранее.
С Уважением Вячеслав.
Любви моей ты боялся зря,не так я страшно люблю...
Аватар пользователя
bulavik
 
Сообщений: 2

Сообщение Selena » 18 май 2014, 11:23

bulavik писал(а):Здравствуйте,возьмите меня пожалуйста в очередь на диагностику,три недели назад я делал чистку,отдиванием на воск на себя и партнёра.
Спасибо заранее.

bulavik, здравствуйте!
Посмотрю вас! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Исчадинка » 18 май 2014, 14:40

Здравствуйте. Если есть возможность посмотрите и меня. В апреле на убывающей делала рассорки на мужа и любовницу. Потом диагностика показала, что нужна чистка дополнительная... сделала чистку...В начале мая - обряд на укрепление отношений (гармонизацию). Имеет ли смысл что-то делать еще? (планировала снова рассорки и отворот). Муж общается проводит очень много времени со мной, собирается переезжать в другой город и зовет меня с собой, но при этом живет у любовницы, а вещи его вообще в машине.... Информацию скину в личку
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Selena » 19 май 2014, 15:40

bulavik, здравствуйте!
bulavik писал(а):Здравствуйте,возьмите меня пожалуйста в очередь на диагностику,три недели назад я делал чистку,отдиванием на воск на себя и партнёра.
Спасибо заранее.


Негатив к сожалению остался, нужно повторить чистки. Далее напишу в ЛС,
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение bulavik » 19 май 2014, 15:48

Selena писал(а):Негатив к сожалению остался, нужно повторить чистки.

Я так и думал,так как даже малозаметного изменения не произошло :sorry:
Спасибо за ответ.
Любви моей ты боялся зря,не так я страшно люблю...
Аватар пользователя
bulavik
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!