Первый форум о приворотах

Остуда

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как…

Сообщение Melisa » 17 май 2014, 15:30

Hoffen, сделано
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Рыжая » 17 май 2014, 15:41

Моя дата назначена))?
Рыжая
 
Сообщений: 7

Сообщение Melisa » 17 май 2014, 15:46

Рыжая, скорее всего вторник
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Рыжая » 17 май 2014, 15:49

Очень жду, хочу, верю, спасибо0:)
Рыжая
 
Сообщений: 7

Сообщение Insieme » 17 май 2014, 16:57

Melisa
Невероятно!!! Я чувствовала обряд на себе, не зная, что вы его делаете - думала, что будет только вечером. Я в этот момент ходила по магазинам , появилась слабость и туман в голове, ноги как ватные, сейчас уже лучше и голова приходит в норму, и чувства тоже, что самое главное, тттт надеюсь это надолго!!!
вы не представляете, как вовремя - я как раз за час до остуды совсем съехала с катушек и поехала к сопернице на работу, посмотреть на нее живьем,(к счастью, не застала).
А потом к нему поехала, дала 2 круга вокруг его дома, хорошо, что в гости не зашла :))) и примерно через полчаса вы сделали остуду (я увидела ваше сообщение через 12 мин после того, как вы его написали).
сейчас мне чуть легче на душе. туман в голове еще есть и виски побаливают, но, надеюсь, быстро пройдет.
Буду писать о своем состоянии. Еще раз огромное вам спасибо за помощь, боюсь, наломала бы я сегодня дров в своем отчаянном состоянии...
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Melisa » 18 май 2014, 12:14

Очень рада, что смогла Вам помочь :Rose:
Если будут другие изменения - отписывайтесь
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 18 май 2014, 12:15

chegevara, сделано
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение chegevara » 18 май 2014, 13:11

Melisa, спасибо огромное! Я только проснулась, так как всю ночь не спала - снова рыдала и переживала...отпишусь по ощущениям сегодня-завтра, пусть наступит эффект, нужно время ведь )))
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Сообщение chegevara » 18 май 2014, 20:19

ну, описываю и я свой результат...стало как-то "пофигу" что ли ))) три недели с особым усердием и на особых нервах искала пятый угол, спать и есть не хотела и не могла...а сегодня - занялась накопившимися делами, собой и вообще, какое-то спокойствие внутри, как будто устала и хочу спать...буду наблюдать и дальше за своим состоянием, но генеральная уборка дома - это уже круто, а то все это время было не до чего вообще, и ни до кого...Melisa, спасибо большое за то, что мне стало полегче и получше на душе!)))
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Сообщение Melisa » 27 май 2014, 22:58

Рыжая сделано
Может немного подняться давление
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!