Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Gostja » 14 май 2014, 21:40

Приглашаю в тренировку тех, кто, размышляя над своей ситуаций, думает о том, чтобы измениться самому и усилить некое свое качество, привлечь в жизнь энергию - в том числе при помощи каббалистического талисмана. Буду делать диагностику Вас/ситуации на рунах, и если будет показана работа с талисманом, разработаю Ваш персональный талисман и дам инструкции по его изготовлению.

Требование:
1. Описание ситуации и желаемого качества, которого по Вашему мнению недостает.
2. Дата рождения, имя и фото выкладываем здесь, в теме, а после диагностики можно будет фото удалить.
3. Участие только в одной тренировке в месяц и непроведение других магических действий (для изоляции действия талисмана, которое разворачивается пару недель минимум).
4. Обязательство с Вашей стороны отписываться и относительно диагностики, и относительно действия талисмана, сразу и через 2 и 4 недели.
Работа трудоемкая, для начала буду брать одного человека в неделю, по состоянию. Буду признательна желающим потренировать со мной такой комбинированный подход!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Неотсюда » 16 май 2014, 14:57

Gostja,поздравляю с открытием тренировки!
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение klaus » 17 май 2014, 18:32

Здравствуйте! Меня возьмёте? Ситуацию здесь или в ЛС?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Gostja » 17 май 2014, 23:55

Отлично! Возьму. Здесь, пожалуйста, ситуацию, качество и подтверждение обязательства отписаться, а уже личные данные - в ЛС.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение klaus » 18 май 2014, 00:21

Отлично!
Ситуация такова. Примерно 3 года назад, а может немного больше, помимо основной своей работы решил заняться чем то другим. Начал конечно с малого, но постепенно начал выходить на более высокий заработок. Всё шло не то что бы не плохо, а очень даже хорошо и примерно полтора года назад я вышел на очень хороший заработок. На столько хороший, что впринципе не отказывал себе ни в чём. Захотел отдохнуть -отдохнул, захотел что либо купить -пошёл и купил, ну и т.д. Основную работу я не бросал.
Примерно год назад, у меня родился сын. И потихоньку-помаленьку примерно с этого же времени всё начало ухудшаться. То заработок падать, далее вообще перестал именно для меня быть источником дохода, так как всё за что не возьмусь, выходило наоборот. И в итоге пошло-поехало. Долги, ругани, потери знакомых, друзей, родственников, скандалы.... Деньги как сквозь пальцы утекают. За что не возьмусь - полный крах. В итоге поругался с женой, разошёлся, начались проблемы на работею-лешение премий, и прочее. Что со мной происходит вообще понять не могу. Такое ощущение, что весь мир перевернулся, и удача отвернулась от меня.
Что со мной происходит? Куда делась та лёгкость и простота, с которой многое давалось? Почему от меня так утекают деньги? Почему от меня все отворачиваются?
Извиняюсь за столь много ПОЧЕМУ. Но для меня меня все эти вопросы тесно связаны.
Согласен с обязательством в 4м пункте.
С Уважением! :Rose:
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Gostja » 18 май 2014, 09:29

Klaus, спасибо Вам за описание ситуации, тут действительно задумаешься. Сразу в голову приходит слово 'удача, везение', которые, как Вы говорите, отвернулись. Тем не менее, если Вы поразмыслите над своими качествами и проявлениями, что в Вас было, а теперь ушло, что зависит именно от Вас? Легкость и простота, Вы говорите, но что это - желание с легкостью рисковать и отпускать (идеи, людей, деньги)? Было бы полезно получить от Вас еще комментарии, ведь работать с помощью талисмана я предлагала с каким-то Вашим собственным качеством.
Я ближе к концу предстоящей недели смогу сесть за Вашу диагностику. Будем на связи. Данные в ЛС получила.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение klaus » 18 май 2014, 13:45

Здесь как раз таки удача и везение. Я в этом году, мед комиссию на работе роходил больше месяца. То опоздаю, то документы забуду, то пред носом приём заканчивают. Со мной раньше такого не было.
Мне раньше проще всё всё давалось, намного проще (медкомиссия так к слову, первое в голову пришла), я с какой то непонятной лёгкостью всего добивался, понимая что в чём то меня ждёт фиаско, в каком то деле, всё равно просчитывал, пробовал, и результаты получал раньше чем расчитывал. И это не обязательно сыязано с риском.
А сейчас хоть риск, хоть не риск. Всё сикась-накось, если чего то, где-то "коснусь"
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Gostja » 18 май 2014, 16:34

Опять-таки, " работать с помощью талисмана я предлагала с каким-то Вашим собственным качеством. "- то, что зависит от Вас, а теперь это что: невнимательность? Рассеянность? (Опаздываете, забываете документы)?
Когда везение и удача были с Вами, какими личными качествами Вы обладали больше, чем теперь: собранность? Понимаете, что я хочу выяснить и с чем работать? Буду следить за Вашими комментариями, Мб и диагностика что-то новое подскажет, но и Вы подумайте.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение impylsss » 19 май 2014, 01:38

Здравствуйте :Rose:
Вы мне когда-то уже помогали с талисманом.... Если вспомните)))... Могу сказать что теперь могу так гаркнуть,что с самой себя в шоке))))
Если Вам будет интересно еще раз со мной поработать, хотела бы поучаствовать в вашей тренировке.
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение Gostja » 19 май 2014, 07:05

Помню, конечно! Очень рада, что работает! :Yahoo!: Смогу Вас взять после 26го мая, надеюсь, Вас устроит.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!