Первый форум о приворотах

Отворот с черными свечами

Сколько нужно дней что бы он лег ? И когда лучше проводить в начале или можно в конце убыль…

Сообщение Ручеек » 17 май 2014, 12:27

Нужны ли в данном варианте откупы? - конкретно ни к кому не обращаемся,но свечи-то черные используем
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Twinny » 17 май 2014, 12:31

Ручеек писал(а):Нужны ли в данном варианте откупы?

Нет
Ручеек писал(а):но свечи-то черные используем

Так ведь и дело не благое делаем :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 02:07

Скажите, а обязательно река должна быть? Может быть пруд? И можно на закате сделать и сразу к пруду? чтоб не ночью совсем.. :shock:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 17 июн 2014, 02:18

Волшебная писал(а):Скажите, а обязательно река должна быть? Может быть пруд?

Волшебная, пруд не подойдет, мы судьбы разделяем, а
Лёля
река будет служить своеобразным препятствием. Чтоб уж точно их дорожки не встретились.

Волшебная писал(а):И можно на закате сделать

Можно, хотя здесь темное время суток лучше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 00:49

Спасибо, svit! Скажите, а можно например сделать обряд ночью после 12, а потом утром-днём встать и поехать к реке, там закопать? По факту получится в один день - в одни сутки..
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 13 июл 2014, 00:57

Волшебная писал(а):а можно например сделать обряд ночью после 12

Не стоит. После 12 - время ТС
Волшебная писал(а):а потом утром-днём встать и поехать к реке, там закопать?

Думаю, можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 01:16

Твинни, вы мой лучик света)))

Не стоит. После 12 - время ТС


а ТС нам здесь разве не помошники? это ведь не светлое дело))

По поводу заката - я правильно понимаю, что заход солнца начинается после кульминации, т.е. после того момента, когда солнце достигло максимально высшей точки? Т.е. по этому календарю http://voshod-solnca.ru/%D0%9C%D0%BE%D1 ... D0%B0.html получается, что заход завтра (13 июля) начнется после 12.36 (в это время солнце находится в высшей точке)? Если так, то получается, что можно обряд делать уже после этого времени, затем ехать к реке, верно? Или после заката всё-таки подразумевается, что уже тёмное время суток должно быть?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 13 июл 2014, 01:21

Волшебная, закат - это когда солнце заходит за горизонт! Посмотрите время по яндексу для Вашей местности http://pogoda.yandex.ru/moscow/?ncrnd=8509
А заговор не черный, ТС не помошники
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 10:51

Понятно) Получается, я предыдущий обряд в другом месяце razvesti-paru-t692.html делала днём, а не на закате( ну да ладно...
Тогда получается, что заход в 22.07 в ближайшее время. И если делать на закате или после заката, то в этот же день я никак на речку не попаду. И возможно 2 варианта: либо я делаю сам обряд на закате или после заката, а на речку фото закапывать уже на след. день иду, либо уж тогда на рассвете или днём, чтобы в тот же день на речку попасть. Как лучше?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 13 июл 2014, 10:59

Волшебная, лучше уж первый вариант... Или выберите обряд, в котором Вы ВСЕ условия выполнить сможете. Я их Вам отправляла не мало
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!