Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Tatiana » 21 июл 2012, 20:14

Каждую ночь надо. Сделала - отнесла.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение stef » 21 июл 2012, 20:23

Если в этот день женские дни, то помимо монет на откуп еще и откуп мясом, "дабы не присосались на кровь нашу собственную". Верно?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Tatiana » 22 июл 2012, 09:54

Это всего лишь вызов, думаю, мясо здесь будет лишним.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сергей » 22 июл 2012, 11:27

stef писал(а): И каждую ночь относила откуп?

Откуп в конце последнего дня работы.
Сергей
 
Сообщений: 22

Сообщение _Sova_ » 13 авг 2012, 03:56

Отлично работает! В пять утра сегодня сделала, около восьми вечера отнесла откуп и через минуту позвонил. Правда захотелось прочитать семь раз.
_Sova_
 
Сообщений: 2

Сообщение валентин » 14 авг 2012, 03:18

я нашол вариант где надо в форточку при свече и закрытой двери... и выходить нельзя из комнаты пока не догорит свеча..и не больше одного раза в две недели проводить вызов..
валентин
 
Сообщений: 1

Сообщение Olichka » 14 авг 2012, 11:23

вариантов в интернете море. Фагот - демон ветра, значит главное чтоб был контакт с онным (открытая форточка, на улице т.д.). Свеча не задействована, можно для подсветки использовать
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Лота » 01 ноя 2012, 20:15

А откуп сразу нести надо? Ночью? Или можно утром? А то ночью очень страшно.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 01 ноя 2012, 20:59

Лота писал(а):А откуп сразу нести надо? Ночью? Или можно утром? А то ночью очень страшно.

Откуп - или сразу же, или на следующий день, вечером.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лота » 03 ноя 2012, 10:03

Подскажите, если сделала этот вызов, то менять на другой через какое время можно? Вроде где-то попадалось, но найти не могу.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!