Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Натальета » 16 май 2014, 22:09

Лилианна писал(а):тут вариантов тоже множество, возможно вопрос денег касается

скорее всего это ...спасибо Лилианна :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение kattt » 16 май 2014, 23:35

Лилианна, а яйцо брошенное мне под ноги,на мой путь? Именно этот символ из сна больше всего беспокоит меня своей однозначностью. Если жуткие механизмы можно счесть за плод сознания, то яйцо...брошенное колдуньей...пугает меня этот символ своей простотой и четкостью.
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение joker2803 » 17 май 2014, 07:35

Лилианна, а то что. я его мы лю и много пены?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Lili4ka » 17 май 2014, 10:42

Лилианна,сегодня приснился очень странный сон.Снится ребенок ,сын моего МЧ,он типа стихов мне читает,речь немного непонятная детская,но я его внимательно слушаю, затем вижу пртшла мать его(бывшая жена)села на корточки перед своим сыном и слушает его,смотрю перед ребенком и мой МЧ сидит тоже на корточках,голова опущена,мы какими то фразами перекинулись и я встала и вышла в прихожию,со своей мамой.Из прихожей их словами унизила,чтоб они меня слышали.А он так и сидел с опущенной головой.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Liudvika555 » 17 май 2014, 19:07

Лилианна, очень плохо сплю последнее время. А сегодня спала, как убитая и видела два сна.Сначала снились какие-то большие живые серые рыбы, плавающие в в нашей ванне.Как-будто моя мама их наловила. А потом, я во сне приглашала своего любимого на обед к себе домой.Собиралась готовить курицу с рисом. Что-то вроде супа. Он отказался, но потом как-то оказался у меня дома , и мы ели рис с кетчупом.Потом он еще сказал, что любит зеленый кетчуп. Я удивилась, а разве такой бывает?Что означают мои сны?Буду очень благодарна за ответ.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:27

Lili4ka писал(а):шторы,плотные бордового цвета

наверно с мужчиной сон связан, как думаете? ) бордовый - любимый (интенсивно и давно)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:33

kattt писал(а):яйцо...брошенное колдуньей.

на моей памяти, яйца или традиционное - кто в гости явится или второе значение как прибыль.. или с кем-то встречи будут отменяться.. или а насчет прямого значения не думали - как посыл негатива?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:34

joker2803 это хороший знак, очистите его и его подсознание (от сомнений.. и др)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение joker2803 » 17 май 2014, 20:38

Лилианна, спасибо)))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Лилианна » 17 май 2014, 20:41

Lili4ka вы не ругались? а вобще тут несложно понять по сну - что он чувствует себя виноватым.. и кстати ребенок - символизирует его самого и его совсем не взрослые поступки которые вы ждете.. ребенок как его слабость и беспомощность в том, что вам надо
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!