Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:18

Солнышко ясное писал(а):Приснилось мне сегодня много тортов

интересно конечно.. торты как символ мне встречались в разных значениях, первое - по Фрейду - к вкушению земных радостей с любимым человеком... но так как по сну идут розовые, голубые цвета и далее - то могу предположить, что это приятное общение-времяпровождение в приятной компании.. вкушение - удовольствие от процесса общения, ваш искренний интерес в собеседнике.. очень приятная ситуация
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 16 май 2014, 21:21

Лилианна,растолькуйте пожалуйста:приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки,они за мной гнались,но я их выкинула,они меня не догнали.(Моя работа связана с золотом,я в ломбарде работаю).К чему мой сон?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:21

naida известные артисты - это известные Вам люди, ваш близкий круг общения.. ведущая - в каком-то деле, вы руководите процессом, это может быть связано с чем угодно - в каком-то хобби, проект на работе.. петь от души - вы не ругались ни с кем намедни (одно из значений - не факт)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение joker2803 » 16 май 2014, 21:26

Лилианна, Расстолкуйте мой сон пожалуйста))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:35

Lili4ka писал(а):приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки
сон понятное дело символический, и смотреть на него можно с разных углов.. если на данный момент скрывать вам нечего (к примеру какую-то инфо, какие-то действия), то просто возможно какой-то разговор в голове крутится с кем-то и вам покоя не дает.. тут ключевые слова по сну: разговор, беспокойство и переживания
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Натальета » 16 май 2014, 21:45

А мне приснилось,что кошка мне ладони в кровь разцарапала....а позже другой сон,что знакомую побила...
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Lili4ka » 16 май 2014, 21:49

ЛилианнаКак у вас всё точно,спасибо!!!!!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Lili4ka » 16 май 2014, 21:51

К чему снятся новые шторы,плотные бордового цвета?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:55

joker2803 как бы неплохой сон, насчет первой части - сложно сказать, так как часто мозг выдает желаемое за действительное во сне, всегда есть вероятность прямого сна, жизнь покажет..

joker2803 писал(а):МЧ стоит голый в ванной
а вот здесь интереснее, его беззащитность, страх перед вами, в дальнейшем будут какие-то разговоры, связанные с прояснением отношений, инициатива будет от Вас исходить, пусть все прояснится и получится
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 22:03

Натальета писал(а):другой сон,что знакомую побила...

парадоксально то, что значение "бить" (но не убить - это важная деталь) встречалось мне только в значении сильной привязанности, необходимости в ком-то.. кто-то был вам сильно нужен, к кому прибивались, Натальета? снится женщина - возможно и мужчина несильный характером, скажем не хватает вам в нем сильных ярко выраженных мужских качеств.. возможно и женщина..
Натальета писал(а): кошка мне ладони в кровь разцарапала..

тут вариантов тоже множество, возможно вопрос денег касается, возможно какая-то насущная ситуация с кровным человеком.. кошка ж по идее это лицо женского пола
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!