Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Еленга » 14 май 2014, 12:51

Тренировка создается для отработки обряда на разлад отношений.
na-razlad-otnosheniy-t4803.html
Возьму пока трёх участников (по итогам предварительной диагностики).
Потом посмотрим.
Правила и требования к участникам:
1. Описание ситуации и все данные выкладываем здесь в теме, включая совместное фото объектов воздействия, если нет совместного, по возможности, соедините их вместе в фотошопе.
2. Если недавно была диагностика объектов и/или проводились обряды,сообщить даты диагностики и обрядов,можно в ЛС
3. Об изменениях отписываемся в теме
4. Не злоупотребляем тренировками и бесплатной диагностикой.
5. про моих подопечных собачкиных деток не забываем - денежку в собачки детсад перечисляем обязательно. После перечисления-отписаться в теме.!
Добро пожаловать!

Уважаемые участники, еще раз напомниаю - рассорка сама по себе пару вряд ли разрушит. Поругались-помирились. Если у Вас имеются ожидания, что после одной рассорки люди сразу разбегутся в разные стороны или милый побежит именно к Вам, а не к какой-нибудь другой даме, то Вы несколько ошибаетесь.
PS Примите во внимание,что после проведения обряда, как минимум две недели с объектами нельзя ритуально работать и обращаться за диагностикой, для чистоты эксперимента.

В связи с участившимися случаями нарушения правил тренировок и правил форума, правила проведения тренировки изменены.См. выше.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Egorova » 14 май 2014, 22:53

Здрасти) Можно мне к вам записаться?)
Ситуация, расстались с молодым человеком. Отношения были сложные чего уж скрывать. Ссорились,мирились,расставались,сходились итп.
Вот уже месяца три как расстались...но время от времени общаемся, с его инициативы. Я для себя решила,что хочу все изменить. Я хочу быть с ним,у меня к нему чувства, но отношения в таком виде в котором они были раньше меня не устраивают. Собираюсь его добиваться...но...
На данный момент есть препятствия в виде его новой девушки. Отношения у них свежие, и судя по его поведению (погуливает прямо скажем) так до любви еще не дошло. Так что есть шанс подтолкнуть к разрыву.
Участвовала в начале апреля в тренировке, делала диагностику.
Надеюсь вам подойду :Rose:
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Вишня » 14 май 2014, 23:52

Здравствуйте. Хочу поучаствовать в тренировке. Хочу чтоб мой любимый мужчина испортил отношения с своей бывшей подругой которая периодически влазит в наши отношения.
Вишня
 
Сообщений: 7

Сообщение Еленга » 15 май 2014, 07:29

Девочки!сегодня, чуть позже посмотрю ваши ситуации и отпишусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вишня » 15 май 2014, 09:22

жду с нетерпением Вашего вердикта.
Вишня
 
Сообщений: 7

Сообщение Еленга » 15 май 2014, 21:47

Egorova писал(а):Здрасти) Можно мне к вам записаться?)

Egorova, добрый вечер!
Вас посмотрела, возьму в работу.
Разладить можно пробовать, но сразу оговорюсь, что молодой человек если вернется к Вам, то в таком же виде,что и был раньше- то есть отношения без обязательств. Ведь так и было раньше? То есть человека мы не изменим.
Делаем после 20 го числа. Отпишусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 15 май 2014, 22:02

Можно поучаствовать??
любовный треугольник,
муж пытается разорвать с девицей.
последние участие было в тренировке в начале апреля у умнички Селены.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 15 май 2014, 22:47

Anita писал(а):Можно поучаствовать??
любовный треугольник,
муж пытается разорвать с девицей.
последние участие было в тренировке в начале апреля у умнички Селены.

Анита, кидайте в личку фото и данные. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 15 май 2014, 22:59

Вишня писал(а):жду с нетерпением Вашего вердикта.


Вишня, добрый вечер.
Посмотрела вашу ситуацию. Что хочу сразу сказать.
Обряд должен нам помочь разладить их отношения, но коренным образом проблемы не решит. Уйдет эта женщина, может появится другая. Вам самой нужно посмотреть на Ваши отношения со стороны, подумать, как их сохранить и улучшить.
Как совет - Вам необходимо определиться,что Вы хотите от этих отношений,и готовы ли Вы в корне их пересмотреть.
Давайте попробуем провести обряд, но Вам придется приложить усилия и поработать над Вашими отношениями.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вишня » 16 май 2014, 19:14

Здравствуйте. Скажите, а когда начнем обряд?
Вишня
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!