Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение li ra » 14 май 2014, 15:41

Beatrisa, я в шоке!! Все настолько точно! Именно он что то скрывает, и я догадываюсь что, и да, дело в финансах...он на распутье.. А страдаю я... Три месяца в практически одиночестве, это было ужасно!
Что мне сейчас делать? Рассорка сработала...но я этого не чувствую.. Он все равно там, а я уехала, и уже очень далеко. Приеду конечно обратно, этой женщины там уже не будет, на море с сыном три месяца будет. Но где буду я, не знаю. Хочу подклад сделать, сказали что подклад работает долго, не теряет свойств. Просто я немного запуталась в действиях.Присушка сработала? Или обряд на сведение судеб? Что делать? Подскажите пожалуйста.
И что в жизни этой Анжелики? Что у нее на уме, можно узнать?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Novaya » 14 май 2014, 19:58

Не знала об этом :( , это касается даже разных тем, у нее советуюсь по поводу работы?
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение lusy » 14 май 2014, 20:33

Девочки не забываем про повышение репутации нашей помощнице :) :Rose:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Лисёнок » 14 май 2014, 22:18

Novaya, читайте пожайлуста правила - pravila-razdela-t2861.html :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Beatrisa » 15 май 2014, 03:14

Министрелия :Rose:
Мне всё говорит о том,что в прошлом у Вас с Вашим Мужчиной был какой-то инцидент/конфликт,из-за которого вы чуть не расстались. Сейчас же в Ваших отношениях воцарился относительный покой,но какое-то напряжение всё ещё ощущается.
Перспективы у Вашего союза хорошие,-если именно Вы избежите каких-то ошибок в дальнейшем,всё может закончиться свадьбой.
Его чувства к Вам на сегодняшний день тёплые,он действительно хочет с Вами стабильных/серьёзных отношений,но судя по всему, в его окружении есть какой-то человек,-может друг или родственник,который "капает на мозги" Вашему Мужчине,отговаривая от этих отношений.
Министрелия :Rose:
Ответила на Ваши вопросы, если появятся дополнительные-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение helga2252 » 15 май 2014, 08:43

Здравствуйте,возьмёте меня на тренировку?
helga2252
 
Сообщений: 4

Сообщение Министрелия » 15 май 2014, 10:32

Beatrisa
Beatrisa писал(а):Министрелия
Мне всё говорит о том,что в прошлом у Вас с Вашим Мужчиной был какой-то инцидент/конфликт,из-за которого вы чуть не расстались. Сейчас же в Ваших отношениях воцарился относительный покой,но какое-то напряжение всё ещё ощущается.
Перспективы у Вашего союза хорошие,-если именно Вы избежите каких-то ошибок в дальнейшем,всё может закончиться свадьбой.
Его чувства к Вам на сегодняшний день тёплые,он действительно хочет с Вами стабильных/серьёзных отношений,но судя по всему, в его окружении есть какой-то человек,-может друг или родственник,который "капает на мозги" Вашему Мужчине,отговаривая от этих отношений.

Спасибо большое Вам за помощь! Вы меня успокоили, потому как в последнее время была какая то неуверенность в будущем. А вот по поводу родственника или друга удивили. Об этом я даже не подозревала. Нужно будет присмотреться к его кругу общения. Еще раз спасибо Вам!
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение лилия82 » 15 май 2014, 10:37

Beatrisa писал(а):Открываю тренировку "Диагностика отношений".
Обзор настоящего,прогноз Будущего.
Для того,чтобы принять в ней участие,Вам следует :
1.Ознакомиться с правилами раздела,
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме,
3.Здесь же прокомментировать результаты моего труда,
4.И здесь же задать,если появятся,дополнительные вопросы по ситуации.
5.Ваши фотографии и данные-в мой Личный Раздел(ЛС)


Добрый день! Можете сделать диагностику моей ситуации.
Интересует развитие отношений с МЧ в будущем (будет ли брак (офиц.или просто сожит-во) и вообще развитие ситуации в целом.
Данные отправляю в личку.
Спасибо!
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
Аватар пользователя
лилия82
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 15 май 2014, 15:43

helga2252 писал(а):Здравствуйте,возьмёте меня на тренировку?

Здравствуйте, :Rose:
Да,конечно,возьму.Пишите Вашу ситуацию в теме,присылайте в мой ЛС Ваши фотографии и имена.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 май 2014, 16:47

li ra :Rose:
На сегодняшний день отношения Вашего Мужчины с Соперницей ровные,спокойные,-проблемы есть,но оба предпочитают закрыть на это глаза,"не обострять".Уход из семьи/развод-в его планы не входит,-во всяком случае,в ближайшем будущем.Что же его держит с ней рядом?- Мужчина очень зависим от неё/их брака(не эмоционально!- чувств у него к ней- нету!),и ему зачем-то нужен этот союз.Сопернице Ваш Мужчина тоже много врёт/многое скрывает от неё.
Чувства соперницы к Нему: Несмотря на то,что на данный момент раздражение- основное чувство,которое Она испытывает к Вашему Мужчине, она всё же хочет как -то "гармонизировать" их отношения,наладить их,насколько это возможно. Вообще,в их союзе Мужчина получает от Женщины заботы и внимания/опеки гораздо больше,чем отдаёт взамен.
Их совместное будущее,даже если они и не разведутся- сосуществование двух абсолютно чужих друг-другу людей,без каких бы то не было эмоций друг к другу.
Если взять во внимание,что чувств у Вашего Мужчины к сопернице нет,этот брак ему нужен в каких-то своих целях, каждый из них живёт своей жизнью/своими интересами,- то Ваша рассорка,хоть и легла на эту пару,но не "проявила" себя должным образом,- В ближайшее время Он не уйдёт из семьи,даже если будет Её ненавидеть.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!