Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 08:05

Солнышко ясное писал(а):
Lili4ka писал(а):Лилианна,растолькуйте пожалуйста:приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки,они за мной гнались,но я их выкинула,они меня не догнали.(Моя работа связана с золотом,я в ломбарде работаю).К чему мой сон?


Это изначально тяжелый сон, так как связан с золотом (этот металл в редких случаях снится к добру). Тем более вы его украли.
А я в соннике нашла,что зубные коронки из золота это-беззаботная жизнь за спиной состоятельного человека.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Twinny » 15 май 2014, 08:05

joker2803 писал(а):Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет(((

Вот любите же Вы драматизировать, и ни одну позитивную ноту не уловили :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение joker2803 » 15 май 2014, 09:53

Twinny. Та нет))))))))) я по жизни сама Позитивчик))))) просто жалко своего потраченного времени))))) уже другого мужчину нашла бы))))))))))))))))))ггГггГГ))))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение naida » 15 май 2014, 10:23

А мне приснилось, что я в шоу-бизнесе, ведущая программ и вдобавок еще пою, и пришла не наниматься - а предлагать сотрудничество очень известным артистам, т.е. со статусом в их обществе у меня было очень даже в порядке. Но странно одно обстоятелсьво, а именно, как будто я состою из нескольких личностей, из нескольких девушек, и вот одна из них - так шикарно пела... но это была и я, и пела от души, всем сердцем вкладывалась.
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение Солнышко ясное » 15 май 2014, 10:24

joker2803 писал(а):Twinny. Та нет))))))))) я по жизни сама Позитивчик))))) просто жалко своего потраченного времени))))) уже другого мужчину нашла бы))))))))))))))))))ггГггГГ))))))


И найдете. Не переживайте. Каждый раз сама убеждаюсь, что все что делается в этой жизни только нам на благо......только мы этого пока не понимаем/не знаем. Выше нос! :Rose:
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Солнышко ясное » 15 май 2014, 10:39

Lili4ka писал(а):А я в соннике нашла,что зубные коронки из золота это-беззаботная жизнь за спиной состоятельного человека.


Как скоро ваши сны воплощаются в жизнь? Очень интересно к чему приведет этот сон. Можно в лс. Не хотела вас расстроить. Я толкую по тому как воплощаются в жизнь сны лично мои, моих знакомых и близких. Кража-это неприятности наяву. Зубные коронки-это что то ценное для вас (работа, мужчина). однако это не ваше, но вы хотите этим обладать. Погоня, убегать от кого-то- это страх чего-то или кого-то. Но вы бросили объект кражи и вас не догнали- это хэпи энд без потерь :) Хотя у вас останется чувство, что вас обманули. Мой вывод по сну- финиш ситуации (связанная с работой, мужчиной) будет благополучным, а еще честным и справедливым для всех. Но может быть вы так не будете считать.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Солнышко ясное » 15 май 2014, 10:46

Lili4ka писал(а):К чему снятся новые шторы,плотные бордового цвета?


В сонниках везде пишут, что это обновления в личной жизни (новый мужчина, переход на новый уровень имеющихся отношений и т.д.). Мне тоже часто снятся шторы и как я восхищаюсь их красотой. Но мне они снятся к переменам на работе (конечно в лучшую сторону).
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 11:09

Солнышко ясное писал(а):Как скоро ваши сны воплощаются в жизнь?

Я даже не знаю,мне раньше сны вообще не снились,а если снились я их не запоминала.Только последние пол года,после смерти папы стали снится,цветные и я их запоминаю.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение joker2803 » 15 май 2014, 12:33

Кто бы мой сон разгадал?(((
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Лилианна » 16 май 2014, 21:11

kattt жуткие сны как отражение (искаженное и преувеличнное) какой-то неприятной до жути ситуацией в жизни.. не знаю, что сказать, большие помехи в продвижении к личной цели (дробилки чудовищного механизма), боль, безысходность, разочарование.. будет больно, но и этот этап Вы пройдете..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!