Первый форум о приворотах

Чтоб милый в миру только вас замечал (очень сильное)

А сколько можно заговоренный лед хранить и использовать..?…

Сообщение Лина223 » 05 апр 2014, 13:20

Подскажите пожалуйста,в этом заговоре нужно имя "милого"называть.?Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 05 апр 2014, 13:50

Лина223если желаете на определенного человека, то да. Пробовала в разных вариантах( с именем и без) с именем эффективней выходило, без имени было повышенное внимание от других)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Pat » 08 апр 2014, 18:58

Уважаемый практики, не подскажите ли. Может ли этот заговор подействовать, если с МЧ увиделась только на расстоянии - он подъезжал на машине, я на машине отъезжала (к сожалению, ситуация была такова, что остановиться, выйти было невозможно, вернуться тоже). Контакт глазами был, помахали друг другу рукой. Также придумала причину и позвонила сразу же после контакта по телефону.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Лёля » 08 апр 2014, 19:12

Pat немножко разочарую Вас, но контакт должен быть не просто "глазами встретились" ((( Имеет не продолжительное действие заговор( временное) и рассчитан именно на то что вы будете где либо находиться вместе.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Pat » 08 апр 2014, 19:37

Поняла, спасибо, значит сегодня ничего не вышло (:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение MariaRita » 14 май 2014, 22:40

А можно этот обряд только с другим текстом? вот этим вот: zagovor-na-vodu-t731.html
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 14 май 2014, 23:19

MariaRita, а зачем? это два разных обряда, каждый по своему хорош... можете просто чередовать. Но бояр я каждый день делаю, уже в привычку вошло, со временем только силу набирает, а этот лучше не частить, так как эффект ослабевает при частом приминении, тоже проверено.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 12 июн 2014, 23:27

Девочки, а подскажите, если я натереться смогу утром, а встреча планируется только вечером? Буду в дороге и лёд сохранить в ледяном, :D так сказать, состоянии не удастся. В таком случае не подойдет мне этот обряд? :unknown:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Svit » 12 июн 2014, 23:40

Вероничка, думаю должно действовать, возможно будет слабее немножко... попробуйте, хуже точно не сделаете, а нам потом напишите результат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вероничка » 13 июн 2014, 07:55

svit, спасибо, попробую. О результате обязательно отпишусь!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!