Первый форум о приворотах

Посоветуйте что делать пожалуйста!

Я так понимаю, работать мне над собой долго и счастливо ... Но, по крайней мере я понял примерный расклад с чего…

Сообщение Evgeny » 08 июн 2015, 08:29

Здравствуйте!
Нужен ваш совет. Сразу спасибо.
С девушкой уже 7 лет. Живем в гражданском браке. Есть маленькая дочка.
Расходились до ее рождения несколько раз, но по ее инициативе всегда снова сходились. Не знаю почему мне сложно с ней всегда было расстаться, прям сильной любви я не испытываю. Наверное привычка. Или уже была мысль, что с ней не по "доброй воле", а по какому-то воздействию с ее стороны.
Сейчас отношения настолько тяжелые, что хочу уйти, но не могу - дочь держит, как мне кажется). Хотел бы узнать прогноз наших отношений. Что меня с ней держит: привычка или все же приворот какой-то?
Evgeny
 
Сообщений: 3

Сообщение Paradox » 09 июн 2015, 06:36

Evgeny, можно сказать, что и дочка вас держит, но вернее сказать, что держит вас род. Воля у вас от природы податливая, т.е. вы хороший исполнитель, беприкословно следующий указаниям, даже если не понимаете причин. А в данном случае и указания очень сильные - зов крови.Была бы у вас воля посильнее, вы могли бы противостоять, а так... На событийном плане зов крови может проявляться по-разному: от наставлений родителей, что ребенок должен расти в полной семье до интуитивного ощущения, что вы, как мужчина обязаны быть рядом, что окружающие вас осудят, ребенок возненавидит и т.д. Но в корне этого зова лежат именно желания поколений и поколений ваших предков не потерять этого ребенка, не отдать другому роду. К тому же род ваш принимает Светлану, ведь жизнь этому такому желанному родом ребенку дала именно она.
Кроме того, Женя, на вас очень много негатива - как своего, так и наведенного. Большая часть его приходится на ваши сердечную и речевую чакру, и в следствие него вы и не любите по-настоящему, и общаетесь с напрягом. Именно в этом негативе причина трудностей в отношениях со Светланой. Запоозрила порчу на отношения, но нет, не было ничего подобного. Выходит, что корень всех ваших ссор вы и ваша раздражительность, энергетика же Светланы в создавшейся ситуации выглядит максимально спокойной и собранной, словно она все время успокаивает себя, находит в себе силы. Вот она как раз ради дочери, материнство ее примиряет.

Прогноз ваших отношений со Светой выглядит нерадужно: как чемодан без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко, будете ссориться, ходить по кругу, уйти от нее не сможете, в ближайшие два года возможен второй ребенок, но его рождение может лишь добавить сложностей, т.к. в отношениях будет все меньше духовной близости, все больше секса, потому что так принято, а не потому что вам это приятно. Следующей весной у вас нарисуется увлечение другой женщиной, связь возможна, но со Светланой вы не порвете.
Впрочем, есть и хорошая новость. Вы же на магическом форуме, в конце концов. Значит, с помощью магии, усилий, терпения и старания вы можете изменить реальность. Перво-наперво, вам необходимо почиститься. Вам хорошо пойдут отливки воском, свинцом или оловом. За один лунный цикл можете не справиться, но не отчаивайтесь, месяцев трех должно хватить. После чисток поставьте себе защиту от магических воздействий и оберег от негатива и от саморазрушения. Потом начинайте понемногу развивать собственные энергоцентры. Начните с волевой чакры. В этом поможет планирование дел на день и на месяц. Чуть погодя добавьте работу с речевой чакрой - это ораторские и дыхательные практики. Последние, к слову, можно совмещать с медитациями. Сами увидите, насколько проще и приятнее станет ваша семейная жизнь. Или наконец-то сможете свободно разорвать Гордиев узел (воля-то окрепнет, сможете поступать так, как лучше для вас).
После этого (предварительно потребуется диагностика, разумеется), если примите решение спасать семью, будет смысл задуматься о гармонизации.

Желаю вам,Женя, успеха в нелегком этом деле - работе над собой, а вашим девочкам - здоровья. И помните, всё кончено только тогда, когда мы сдаемся. Не сдавайтесь, и все наладится.
Если есть вопросы по просмотру, с радостью отвечу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Evgeny » 09 июн 2015, 06:59

Как вы подробно все описали, спасибо большое!
Перечитал несколько раз, все принял во внимание.
Отливки нужны в течении нескольких месяцев, а так понимаю? А как понять, что они больше не нужны?
Выходит, что на мне ни порчи, ни приворота и я сам себя разрушаю?
И что значит "развивать собственные энергоцентры"? Извините, если глупый вопрос задал.
Evgeny
 
Сообщений: 3

Сообщение Paradox » 09 июн 2015, 07:23

Evgeny, приворота нет, а вот негативные воздействия на вас есть. Порча тоже одно из негативных воздействий. Воздействовала ли на вас Света? Интересный вопрос. С одной стороны, на серьезное воздействие ей бы и сил не хватило. Могла к кому-то обращаться, но с благими целями, не с порчами и не с приворотами, а, например, чтоб злость с вас убрать. Не вам, правда, помочь хотела, а себе. Но сделано бестолково так, непрофессионально, что легло как раз порчей. Еще на вас пара сглазов застаревших, есть и бытовой негатив. Из-за ослабленной волевой чакры, на вас в принципе воздействия ложатся довольно просто и по этой же причине вы и к саморазрушению склонны,и бытовое к вам цепляется, делает все более и более раздражительным. Тут верным будет утверждение, что ваша энергетика подвергнута губительному влиянию по всем фронтам.

Евгений, по-хорошему нужен комплексный подбор обрядов. Если отливаться будете сами, когда будете изучать технологию отливок, узнаете, что понять достаточно ли или нужно продолжить, можно по форме. Если отливать вас будет специалист, он вам и скажет, нужно ли еще или следует продолжать. По состоянию на сейчас мое мнение, что трех месяцев отливок (три дня в месяц по три отливки в день) должно хватить.

Рекомендации по развитию своих энергоцентров (чакр) я дала вам выше - планирование, речевые упражнения, медитации. Эти простые действия позволят энергии не застаиваться. Подробнее об энергоцентрах можно узнать в соответствующем разделе форума.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Evgeny » 09 июн 2015, 07:32

Я так понимаю, работать мне над собой долго и счастливо ...
Но, по крайней мере я понял примерный расклад с чего начинать! И за это вам очень благодарен!!!
Отпишусь вам о результатах!
Evgeny
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!