Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста ситуацию

Надежда, добрый вечер! Как показывает диагностика-Вы сами не можете определиться-чего Вы хотите от жизни и от…

Сообщение блинчик » 04 окт 2015, 10:36

Здравствуйте! Прошу помочь в ситуации...как-то не ладится личная жизнь ,, рядом есть мужчина, , но с ним не все ясно, есть ли у него ко мне чувства, есть ли с ним будущее, на настоящий момент-тупик. Еще человек из прошлого в последний месяц активизировался, расстались почти два года назад, поджидает возле дома, ищет встречи, зачем, что им движет, . Заранее благодарю за ответ
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение блинчик » 04 окт 2015, 16:56

Хорошо, буду ждать, спасибо)
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 04 окт 2015, 18:30

Надежда, добрый вечер! Как показывает диагностика-Вы сами не можете определиться-чего Вы хотите от жизни и от того мужчины, который находится рядом с Вами. Поэтому я опишу Вам возможные варианты отношений с каждым из них, а Вы уже самостоятельно выбирайте-что Вам более интересно в данный момент. Никита-молодой, темпераментный, амбициозный, он привык добиваться своего-с ним скучно не будет никогда. Но как надолго Вы сможете удержать такого Мужчину? Сергей-более спокойный, приземленный, твердо стоящий на ногах. Он не любит лишних эмоций и выяснения отношений, и женщина рядом ему нужна такая же.
С Никитой возможны бурные романтические отношения, с Сергеем есть возможность построить семью, но это будет ровно, спокойно и без излишних эмоций. Выбирайте-Все в Ваших руках
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение блинчик » 04 окт 2015, 20:25

Спасибо Lauria) сама немножко запуталась с Сергеем, Вы правы, хотела спросить, а у него есть чувства ко мне, как он видит меня в своей жизни? ...а с Никитой были отношения, он меня бросил два года назад, теперь не знаю что ему надо, с ним ничего быть не может
блинчик
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!