Первый форум о приворотах

Последовательность

MarinaRik писал(а):Что сначала делать? Диагностику.MarinaRik писал(а):Планирую делать всё сама...не знаю реально ли…

Сообщение MarinaRik » 27 окт 2016, 15:08

Здравствуйте. Перечитала половину форума и теперь небольшая каша в голове.
Может кто подскажет последовательность мне и поможет.

Расстались после долгих отношений с парнем, хочу его вернуть и сделать отворот от девушки на которую он засматривается и по возможности сделать чтобы не смотрел на других.

Так вот. Что сначала делать? Делать чистку и ставить защиту на себя? Потом чистить его, делать отворот от этой девушки и отворот от других, после - приворот на себя (думала на кровь из пальца в вино. Или может посоветуете что-нибудь лучше и безопаснее?), а потом ставить защиту ему?
И может быть кто подскажет,что более лучше в плане того,что бы не смотрел на других и не было желания "гулять", но на меня это не отразилось никак.
Просто хочется всё сделать более менее в сжатые сроки... потому что расстались уже больше 1,% месяцев назад,но видимся каждую неделю на день-два. Или в таком случае лучше другую последовательность выбрать?

P.S. Планирую делать всё сама...не знаю реально ли смогу,есть ли какие силы или ещё что..
Большое спасибо за ответ!
MarinaRik
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 27 окт 2016, 17:04

MarinaRik писал(а):Что сначала делать?

Диагностику.
MarinaRik писал(а):Планирую делать всё сама...не знаю реально ли смогу,есть ли какие силы или ещё что..

А проверить свои способности можно здесь
diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!