Первый форум о приворотах

Последняя надежда осталась. Нужна диагностика!

Я хочу сделать приворот своего любимого мужчины. Точнее не я, а чтобы это сделал специалист. Перед приворотом…

Сообщение Salidiya » 05 авг 2015, 16:26

DSC02138.JPG

DSC02067.JPG

Прошу помощи у участников, практиков и магов этого форума - я уже не знаю к кому и обращаться.
Последняя надежда осталась на привороты. Но они не действуют. Я не хочу опустить руки и хочу, чтобы мне помогли с диагностикой. Сначала думаю начать с бесплатной, если надежда будет - я готова рассмотреть вариант дальнейшей работы на платной основе.
Спасибо!
Ситуация у меня следующая – познакомились мы по интернету еще 1,5 года назад и как-то быстро сошлись жить. Все было хорошо и в интимном плане тоже, даже больше чем хотелось. Скандалов тоже не было, хорошо ладили по характерам. Конечно, я старше его и это где-то меня немного тревожила. Хотя при нашем знакомстве я скрыла возраст, но потом он все равно узнал случайно.
Я не ущемляла никаких его прав, даже не сильно придиралась к тому, что он сидит до сих пор на сайте знакомств. Я ему доверяла. Но потом естественно начала замечать ложь, увиливания и узнала, что он изменил мне. Я выдержала это не долго – выгнала. Потом сама же и попросила вернуться. Дальше все по той же схеме – он снова изменил. Я выгнала – потом опять вернула. С каждым разом интима у нас все меньше и меньше было. В итоге вот уже 4 месяца он категорически отказывается от интимной близости. При том конкретный ответ, что его не будет у нас никогда.
Изначально мне показалось, что он серьезно настроен, но впоследствии, он предупредил – что у нас нет будущего и рано или поздно он уйдет. Мне с ним хорошо и ему думаю тоже. Он по сути сирота и не кому о нем заботится. У меня взрослый сын, живет не с нами, нам никто не мешает, я сейчас содержу нас, он пока без работы. Помогаю ему в чем могу, разделяю все интересы. На все мои вопросы он не дает ответов. Что случилось - не могу выяснить. Единственная надежда на приворот была. Два раза обращалась к специалистам и никакого результата. Сама делала несколько возможных для меня приворотов с этого сайта и результат тот же.
Хочу и прошу помощи! Мне надоели советы знакомым – бросить его и забыть, он не достоин меня и т.д. Я хочу с ним разделить остаток жизни! И не хочу его терять и выгонять!

Имена: Лидия (01.01.76 г.р.) и Сергей (08.04.85 г.р.)
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Salidiya » 06 авг 2015, 10:02

Я хочу сделать приворот своего любимого мужчины. Точнее не я, а чтобы это сделал специалист. Перед приворотом хочу, чтобы нам сделали бесплатную диагностику для начала. Может после нее вообще скажут, что шансов нет и нет смысла его делать((. Мне нужна сначала бесплатная диагностика. Вот мой вопрос. Потом после нее уже буду думать, что делать дальше. Мне нужен результат - приворот и чтоб он сработал, а не так как раньше.
Буду очень благодарна помощи.
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Salidiya » 07 авг 2015, 14:36

Хочу дополнить. Может я не совсем поняла, что значит уточнить вопрос.
1. Я хотела бы знать нет ли на нем какого-то приворота, из-за которого я не могу его приворотить. Как он ко мне относится. Есть ли у меня шансы приворотить его. Мои привороты сработали на него или нет?
2. Про себя хочу знать - нет ли на мне какого проклятия, которое не дает мне его к себе приворотить. Есть ли у меня с ним будущее?
Еще раз спасибо и извините за большое количество вопросов. Просто очень хочу уже какой-то результат иметь. Тяжело так жить без надежды даже(
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lady Winter » 08 авг 2015, 03:35

Salidiya, бесплатная диагностика подразумевает ответ на один вопрос. Определитесь, смотреть Вас, его или отношения. Или возможность воздействия.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Salidiya » 09 авг 2015, 01:30

Я поняла. Я даже не знаю, что и выбрать. Я описала всю свою проблему в этих отношениях. Я написала, что в итоге я хочу, какой получить результат. Если Вы знаете, чем и как мне помочь - я готова и на более, не ограничиваться бесплатной диагностикой. Я готова отблагодарить (конечно в разумных пределах и если это целесообразно и результативно.
Может Вы мне подскажете с чего начать? С себя, с него или с отношений. Моя история как на ладони. Я в коротком рассказе попыталась как можно более подробно пояснить суть. Для меня это очень важно. И это моя последняя надежда на счастье и любовь. Прошу помощи!
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lady Winter » 09 авг 2015, 02:33

Хм..)) тогда начнем с начала. Больше информации даст диагностика на отношения. От нее дальше уже отталкиваться.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Salidiya » 10 авг 2015, 13:37

Спасибо! Давайте тогда диагностику на отношения сделаем в качестве бесплатного и пробного варианта, а дальше будем смотреть и работать по обстоятельствам. Я бы хотела быстрее все это начать и закончить. Возможно мне придется уехать за границу работать в сентябре-октябре и не будет возможности доступа для свершения некоторых обрядов. Спасибо еще раз. Буду ждать ответа.
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Salidiya » 18 авг 2015, 10:27

Тему закрываю и перехожу в тренировку к Lady winter. Все вопросы можно задавать в ЛС.
Salidiya
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!