Первый форум о приворотах

Порча (почти смерть)

Немного русского народного: 1. Вырыть в лесу растение папоротника (растет почти в любом лесу) оборвать все…

Сообщение Арьяман » 17 май 2013, 18:16

stef писал(а):Не видите связи?,

Да если не видят связи, да это вообще о магии забыть надо.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение stef » 17 май 2013, 18:19

Я всех понимаю, так хочется чтобы было сразу и так как надо....... :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Eva37 » 17 май 2013, 18:55

да stef правильно именно так упоминание "божьего" не лишнее ли и Арьяман писала о чувствах (у него чувств к этой женщине нет и она это знает ( так бывает что отношения без чувств типа "а я нашел другую) " , дело в том что нас ним гордыни и амбиции развели а не отсутствие чувств ьтак тоже бывает и от этого мы неневидим друг друга потому что переступить через гордыни не можем ( и эта женщина это знает и знает что он ее не любит и урвать ей все что мое было хочется, я бы вещами чужой семьи побрезговала .Форум ведь как бы на то и расчитан чтобы можно было что то понять как то "есть связь или нету".Спасибо девочки за участие
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Арьяман » 17 май 2013, 20:15

Eva37 писал(а):чтобы можно было что то понять

я Вам ответила, а Вы на своём настаиваете. так и смысл спрашивать?
Eva37 писал(а):что он ее не любит

если Вы проведете обряд может ее полюбить, а Вас возненавидеть. И может и не знать что на него оказывают магическое воздействие.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Tatiana » 17 май 2013, 20:40

Eva37 писал(а):(у него чувств к этой женщине нет и она это знает ( так бывает что отношения без чувств типа "а я нашел другую) " , дело в том что нас ним гордыни и амбиции развели а не отсутствие чувств


Простите за флуд, но часто люди желаемое выдают за действительное.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Eva37 » 17 май 2013, 21:10

Ну это не важно я не на чем настаиваю и не жалуюсь, просто обряд выложен на форуме и он меня заинтересовал и следуя тому что нахожусь на форуме задала интересующие меня вопросы обсудила обряд, как бы считая что это в рамках форума нормально, честно говоря как то сбили охоту но может и к лучшему
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Арьяман » 17 май 2013, 22:32

Eva37 писал(а):что это в рамках форума нормально

Конечно нормально)
Eva37 писал(а):честно говоря как то сбили охоту

для Вашего же блага, поверьте)
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Eva37 » 18 май 2013, 06:15

Тогда если не затруднит поясните в каких случаях этот обряд "показан" к применению(потому как если задуматься то не в каких)
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatiana » 18 май 2013, 15:13

Eva37 писал(а): в каких случаях этот обряд "показан" к применению(потому как если задуматься то не в каких)


Если стоит защита на себя и родных и если есть хотя бы какой-то опыт в проведении обрядов. Слишком смело начинать сразу с порч.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 19 сен 2014, 17:24

о, это ж Марьяны заговор.
я думаю тут кочедыжник принципиален, т.к. делается на женщину, значит женский папоротник.
а на мужчину - мужской (не помню как он называется, но он крупнее кочедыжника).
и я не совсем поняла почему из мести нельзя? если человек сделал мне много гадостей: нехило попортил здоровье, нервишки и всё такое, то почему бы и не дать человеку по заслугам?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!