Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Еленга » 10 янв 2015, 20:42

MC7 писал(а):отчёт:
сегодня наблюдала объекта в спортзале. Жива-здоровёхонька. Смеется, разговорчива (ну не со мной, понятно). Неужели не взяло? срок-то уже вроде как раз для срабатывания. Тренер сказал, что вот уж неделю как она начала в зал ходить. До этого с сентября не посещала... Еленга, развейте мои сомнения.. :Rose:

То, что Вы описывали ранее, скорее всего и было действием обряда. Уже прошло более 21 дня - за 21 день обряд должен был развернуться и накрыть. Всех по разному. Я посмотрю её.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 янв 2015, 20:47

благодарю, Еленга :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Pat » 11 янв 2015, 00:05

Еленга, не могли бы Вы посмотреть, как у моего объекта обстоит дело с порчей. До нового года видела ее два раза но сидя и либо сзади, либо в профиль. Поэтому не увидела насколько изменилась внешность. Единственно, она покрасила волосы в достаточно яркий цвет (обычно она в такой не красится) - и тут, либо к новому году готовилась, либо из-за того, что выглядеть стала хуже решила таким образом улучшить свой внешний вид :). А на новый год они уехали за границу и еще не вернулись, поэтому не знаю сейчас, как обстоят дела. Хорошо бы, если бы как раз в поездке порча развернулась и максимально испортила ей отпуск.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Ночная кошка » 11 янв 2015, 13:53

Еленга! Добрый день!!! Мой объект тоже бы посмотреть. :oops: Я в начале периода отписывалась. Там всё началось, но сейчас она пропала... :( Всё покрыто тайной.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 26 янв 2015, 19:27

Софья, пишу здесь свой просмотр Анна.
Посмотрела Анну. Ничего ужасного на ней нет уже. Но остатки воздействий есть.
У неё полно своих тараканов, на душе тяжко как-то..жалеет о чем то, какой-то человек ушел из её жизни, отсюда и в голове сумбур, нет семьи думает. Кто этот человек не могу сказать, но это важный человек в её жизни.
Какой то негатив в доме у неё однозначно и вообще ей тяжело сейчас внутри.
Смотрела только на воздействие, не на отношения.

Pat, Ночная кошка - ваших дам смотреть? Не работаете с ними?
Напоминаю, что смотрю только воздействия, не отношения.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 26 янв 2015, 20:22

Еленга, посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение MC7 » 27 янв 2015, 09:20

Еленга, благодарю Вас! Извините за лишние вопросы, которые порой Вам задавала :Rose:
Как только смогу, с меня репутация.
Ну а сейчас премного благодарна!!! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 28 янв 2015, 02:31

Pat писал(а):Еленга, посмотрите, пожалуйста. Спасибо!

Посмотрела. Вы знаете, а обряд лег на даму очень хорошо..Я даже сама удивлена, что так сильно.
Не на внешность. Чуть на здоровье (сердечные проблемы), но плюс бонусом у неё много проблем в жизни появилось - с финансами, благополучием и проблемы сексуального характера видно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 28 янв 2015, 02:32

Поздравляю всех противных тёток-соперниц с приятным исходом событий!

Нас поздравляю с неплохими результатами и на этой приятной ноте тренировку закрываю!
Всем удачи и спасибо за участие! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!