На отвращение людей

Сообщение Svit » 04 окт 2016, 22:32

Абася писал(а):Здравствуйте! Хочу узнать у практиков. Делала одной дамочке порчу зеркальную, теперь хочу попробовать сделать эту, той же дамочке. Слышала, что зеркальная порча закрывает от всего! Что получается тогда, это порча может не подействовать? И последующие порчи тоже? Уж очень хочется напакостить ей!

Абася, конечно может не подействовать. Защиту смотрели? В своих силах уверены? Свои защиты есть? С зеркалами работать умеете? А то вместо дамочки порча на Вас подействовать может хорошим откатом.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Абася » 05 окт 2016, 15:18

С зеркалами работаю впервые, вообще это первая моя работа. По диагностике мне сказали, что у меня есть способности. Защиту поставила себе, правда после работы.
Может не подействовать потому что у меня сил не хватит. Это момент я поняла. Меня интересует другой момент, вообще после зеркальной порчи, если делать ещё несколько порч этой же дамочке, при наличии у меня сил, защиты, другие порчи лягут на этого объекта? Заранее Спасибо!
Абася

Сообщение Lauria » 05 окт 2016, 15:28

Абася писал(а):С зеркалами работаю впервые, вообще это первая моя работа.

Технику работы с зеркалами знаете?
Абася писал(а): Защиту поставила себе, правда после работы.

Svit писал(а):А то вместо дамочки порча на Вас подействовать может хорошим откатом.

Защита ставится ДО, а не ПОСЛЕ.
Абася писал(а):Меня интересует другой момент, вообще после зеркальной порчи, если делать ещё несколько порч этой же дамочке, при наличии у меня сил, защиты, другие порчи лягут на этого объекта?

Svit писал(а):Абася, конечно может не подействовать.

И не плодите сообщения-пользуйтесь кнопкой "Правка". Исправила))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Порчи на отношения и соперников