Первый форум о приворотах

Помощь нужна,Пожалуйста

Жаль что никто не может…

Сообщение vor93on » 22 дек 2015, 15:02

Хочу попросить помощи,если тут форум о приворотах и есть маги практикующие привороты,то и должны быть маги которые эти привороты снимают или знают обряды. Я расскажу о своей проблеме и буду надеяться на вашу помощь. В далекие 2006-2008 года я будучи юнцом встречался с девушкой,любовь морковь все дела. В процессе отношений девушка призналась, что сделала на меня приворот точно не помню толи на моче своей,то ли на крови менструальной ( извините за подробности) но я тогда лишь посмеялся и все. В 2008 я ушел в армию,чувства были но девушка меня бросила. Я не мог ее забыть скажу честно. Через год армии я нашел ее,позвонил но она не стала со мной говорить. Ближе к концу армии я встретил девушку (теперь моя жена),полюбил,но не мог забыть ТУ. Вернувшись после армии как вы думаете что я сделал в первую очередь,да я поехал к ТОЙ, которая меня бросила в армии. Мы пообщались,но ничего особенного я не почувствовал. Я вернулся к своей будущей жене,но не переставал думать о ТОЙ и думал постоянно. Прошло 5 лет, у меня сын,жена,работа,но я все еще продолжаю думать о ТОЙ. В итоге я начинаю опять находить ЕЕ,начинаем общаться,семья на грани распада,разбегаемся с женой временно и я снова у НЕЕ. Я рядом с НЕЙ и ничего не чувствую,нахожусь рядом и понимаю что люблю жену а не ЕЕ. Перебесились с женой,сошлись,но проблема моя осталась. Я думаю о НЕЙ. Я люблю жену,но думаю О НЕЙ. Когда я приближаюсь к НЕЙ то понимаю, что она мне не нравится,я не буду с ней и не хочу, стоит отдалиться и снова тянет к НЕЙ. Я реально уже устал,у меня нет сил уже бороться с этими терзаниями. Помогите,что мне сделать???
vor93on
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 22 дек 2015, 15:29

vor93on , чувствую, ещё не одно "спасибо" впереди)))... Дополните пост ( кнопка "правка" в правом углу сообщения) своими данными - имя, дата рождения. Вопрос, как я понимаю - есть ли на Вас приворот?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение vor93on » 22 дек 2015, 15:36

Альба Дополнил. Да, вопрос есть ли приворот? Если есть как его снять???
vor93on
 
Сообщений: 10

Сообщение vor93on » 23 дек 2015, 06:31

Жаль что никто не может помочь(((((
vor93on
 
Сообщений: 10

Сообщение Vvv » 23 дек 2015, 07:59

vor93on
Какие данные нужны для проведения диагностики?
- понятный и краткий рассказ о сути ситуации
- Фотографии (см. далее), 
- имена участников (фамилий и отчеств не нужно), 
- даты рождения участников рассматриваемой ситуации. 
В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать свое примерное время + место рождения.

Вы все данные указали?
срок ожидания в БД 10 дней.
Наберитесь терпения :)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение vor93on » 23 дек 2015, 08:14

Vvvааа,я не знал что 10 дней ожидание. сейчас дополню
vor93on
 
Сообщений: 10

Сообщение Kalachary » 23 дек 2015, 12:42

vor93on, посмотрю вас . Вопрос у вас на магическое воздействие. Есть или нет?
И можно ли снять?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение vor93on » 23 дек 2015, 12:54

Kalachary в принципе да. я как бы не сомневаюсь что приворот есть. я хочу понять его силу и как его снять? я уже реально устал за столько лет. это не дает мне развиваться
vor93on
 
Сообщений: 10

Сообщение Kalachary » 24 дек 2015, 08:33

vor93on, ничего сильного и серьезного на вас нет. Собственный негатив-есть, а что б уж прям чужая воля --не вижу.
Привязки по Свадхистане не вижу также -это если вы уверенны, что вам на женскую кровь делали, то нет этого. Или не легло. Или сошло со временем
Неудовлетворенность есть, либо проблемы с мужским здоровьем, но не привязка...
Как последствия воздействия, через столько лет--возможна такая картина. Но не активная фаза..

Проблемы с общением еще в наличии. ....

Защита природная есть.

так что--сделать чистку, если переживаете.
И сделать развернутую диагностику ситуации--почему бегаете, что хотите.
Похоже на не отработанную ситуацию, а это больше психологический аспект...
На отношения с женой и как наладить.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение vor93on » 24 дек 2015, 09:49

Kalacharyможно вам в личку написать??? у меня возникло много вопросов )))
vor93on
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!