Первый форум о приворотах

Помогите!

Одну тему нужно удалить. В оставшейся фото участников…

Сообщение NBN » 19 окт 2014, 21:46

Нашим отношениям год(Наталья и Глеб), очень похожи внутренне...оба как дети, любим побеситься. Создали свой мирок, жили вместе. Он первый к кому я испытываю это чувство любовь и привязанность, у него так же(по его словам).Я чувствую, что с человеком связана энергетически и кармически. Отношения сложные, дрались, расходились, но я всегда его возвращала, когда сходимся то все хорошо, оба чувствуем, что как половинки сошлись, но происходит какой то косяк, как бесами одержимы становимся и начинаются ссоры, ненависть...у меня все быстро отходит, а он плачет и говорит, что я достойна лучшего, что лучше меня он не встретит, но понимает, что отношения деструктивны. А я внутренним чутьем понимаю, что мы друг для друга и еще долго будем вместе. Запуталась, можете, пожалуйста, посмотреть нас...и что нас ждет вместе...сейчас он опять ушел, но страдает, вернется ли?
NBN
 
Сообщений: 1

Сообщение Еленга » 19 окт 2014, 23:34

Одну тему нужно удалить. В оставшейся фото участников диагностики.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!