Первый форум о приворотах

помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что в нашей семье, после свадьбы происходит что-то не ладное. Ни…

Сообщение людмила31 » 07 сен 2016, 02:55

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что в нашей семье, после свадьбы происходит что-то не ладное. Ни я ни муж не можем устроиться на постоянную работу, мы все время скандалим и муж завел себе любовницу, которая открыто мне заявила, что он будет только с ней, но ни как не со мной. Мы в браке почти семь лет. Разьясните, пожалуйста, или будет у нас с ним дальше совмесная жизнь, или мне стоит его отпустить. Зарание большое спасибо!
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение людмила31 » 07 сен 2016, 03:00

Людмила 24.09.1985 Степан 29.03.1978
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 12:15

[img]
Мое%20фото%203-min.png
[/img]
Вложения
Мое фото 3-min.png
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 13:33

CAM00922-min.jpg
Извените, но у меня реально компьютер отказывался открывать его фото, пришлось переснимать на телефон и перезагружать
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 15:35

Я извеняюсь, такое фото подойдет?
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение Milante » 08 сен 2016, 18:40

Надеюсь тут можно писать диагностику. Хотя и без нее уже было понятно что и как, по мужу:
Скрытый текст:
на нем есть работа бесовского характера лежит на анахате сделанная через предмет его или вольт, источник жн , работа действует по принципу гнать его от вас и вообще в принципе из прежней жизни. Есть морок он не дает ему видеть правильный путь , в сфере отношений так же это отражается общий негатив работает на его уход от вас и на агрессию по отношению к вам( руку поднимал уже?)
побороться за него можете, но лично я не рекомендую(дальше ваше дело) он связан по рукам и ногам как и его жизненный потенциал (император)бороться придется с жн и рано или поздно вы все равно пойдете своим путем и все равно его отпустите в этой борьбе.
Людмила у Вас карты получше,но все же:
В порче закрытие денежной сферы вы как в банке находитесь возможно есть сущность на защите( насчет этого не уверенна надо проверять отдельным раскладом)
в сфере отношений воздействие на уход мужчины от вас, на проявление к вам агрессии( проще говоря рассорки) и на то, что бы вы сильно отгребали, ощущение что это вам или в руки дали или подклад ,или мч в дом принес сам того не понимая что это за штука.
Мой совет переосмыслите все, если готовы бороться , тогда вперед, но сразу оцените стоит ли игра свеч.
дальше ваш выбор.
Удачи

с уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 20:04

огромное спасибо!!! Я просто сейчас в шоке.
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 20:28

А что такое жн? а то я не очень поняла.Спасибо
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение Milante » 08 сен 2016, 20:52

людмила31 писал(а):огромное спасибо!!! Я просто сейчас в шоке.

Без проблем :wink:
Когда есть информация и бороться проще гораздо и методы подбирать.
ЖН это женщина

С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение людмила31 » 09 сен 2016, 00:38

Огромная Вам благодарность.Я очень хочу побороться за мужа так-как очень его люблю, но пока не знаю как ето правильно сделать. Буду признательна, если подскажете с чего мне стоит начать, а дальше я сама разберусь.Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость в таких ситуациях! :)
людмила31
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!