помогите разобратся

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Евгения Климова » 01 июн 2013, 14:52

Гибкость?) я и незнаю даже с чего начать)...что Вы подразумеваете под этим?...может посоветуйте мне...ведь я так же знаю его только по переписке,как и он меня...но сами знаете-ведь это не то,что общение в жизни...да и самого человека воспринимаешь не совсем не так как он может представлять себя в жизни...и я это понимаю)...наверно я и сама его в какой то степени придумала)...какие шаги он ждет от меня?
Евгения Климова

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 15:01

Фух,начнем сначала(см,1 стр.),Вы для него-тоже придуманный образ,сделайте обряд на примирение,гибкость-проявить инициативу и помириться самой,но с учетом причины из-за которой возникло непонимание и/или обида,может извиниться или что-то еще.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 15:29

А еще осторожный и скрытный и настроение меняется непонятно отчего :)
Подведем итог-человек закрылся в своей "ракушке" и сам проявляться не собирается,мол,догадайся сама-чем меня обидела.Вы можете воспользоваться обрядом на примирение и посмотреть,что из этого получится или зайти на страничку и написать "привет" или что-то еще позитивное.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Katja » 01 июн 2013, 15:37

Евгения Климова писал(а):если б еще знать на что он обиделся ))...было бы проще)...я согласна сделать первый шаг,но незнаю причину обиды...и насколько глубоко он обижен...я знаю,что у него есть такое-(он рак по гороскопу) уходит в свою ракушку и никого не замечает...

Евгения, бесплатная диагностика несколько затянулась.
"помогите разобратся" Вы назвали ее - более помочь разобраться уже невозможно. Вам стоит внимательно перечитать ответы и вы разберетесь.
Удачи.
я закрываю тему.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика