Первый форум о приворотах

Помогите понять, что будет дальше

Доброй ночи, уважаемые практики! Надеюсь правил БД не нарушаю. С бывшим затронула старую тему, очень…

Сообщение Фебрис » 12 янв 2016, 04:20

Доброй ночи, уважаемые практики! Надеюсь правил БД не нарушаю. С бывшим затронула старую тему, очень поругались. Боюсь, что дальше никакого общения не будет, но мне бы этого очень не хотелось. Все же хочеться каких-то более дружеских отношений и продолжать общаться дальше. Хотелось бы узнать какие чувства у него ко мне остались? Будем ли мы в дальнейшем общаться? Дружить?
Это важно потому, что в дальнейшем будем работать вместе, снова. Не хотелось бы ножи друг другу кидать и место работы бросать тоже не очень хочется!
Полина 14.12.1993
Евгений 4.12.1986
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Лёкса » 19 янв 2016, 22:09

Здравствуйте Полина!Что можно сказать Вам об отношении Евгения и о дальнейшем взаимодействии с ним.Работать с ним будете, совместная у Вас работа, никуда от этого не деться-пути Ваши в этом направлении идут рядом, как дорога...а Вы на ней-как лево и право.И вроде рядом, и вроде чувства были-но уже не вместе.Друзьями с ним Вы не останетесь-и не так уж это часто встретишь среди людей-разве можно быть друзьми с тем человеком которому Вы испытывали столь сильное чувство?Сами ведь не верите :) Дела с ним делать будете, совместные поездки возможно-но строго по работе.Чем дальше-тем легче Вам, и отношения сойдут на нет,и вспоминать он Вас будет с неприятным осадком обиды..Ну-такова природа человека-сильные эмоции мы вспоминаем либо с горечью, либо с улыбкой..На данный момент-он испытывает к Вам не чувства-а достаточно сильный сексуальный интерес.И преследуя его он будет пытаться с Вами сотрудничать, по работе ли , советом ли..Он даже и не думает об сексе-это у него видимо непроизвольно, на уровне инстинкта происходит.Так что чувства к Вам остались-на физическом плане, он скучает по Вашему телу, по ласке-но не по Вам как таковой, не по вашей душе и сердцу :( Удачи Вам! :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Фебрис » 20 янв 2016, 13:39

Лёкса спасибо Вам большое! С одной стороны это может и к лучшему, а с другой - печально! Ведь он сам предлагал вначале остаться друзьями, так как не смог быть со мной после своего предательства! И моей вины как таковой нет, а вот сложно понять его неприязни!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!