Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста

А где же фото и данные? Выкладывайте. Посмотрю…

Сообщение ABorealis » 06 дек 2015, 20:03

Доброго времени суток! Читаю ваш форум давно, но только сейчас зарегистрировалась, решилась задать вопрос о ситуации, которая сложилась в моей жизни 8 месяцев назад.
В апреле муж неожиданно ушел из дому, заявив, что любит другую. Это случилось после моего вопроса "Кто такая...?" Вместе 10 лет, в браке 8. Потеряли двоих детей, наконец родила сына, ему было 8 месяцев когда ушел отец. Отношения стали ухудшаться еще во время первой беременности. свекровь была категорически против нашего брака и против беременности в том числе.
С женщиной, к которой ушел муж, знаком был всего три недели. Ко мне сильная ненависть, о ребенке он забыл сразу же, как только переступил порог квартиры, ни разу не позвонил, ничем не помог. На развод не подавал. Личных вещей с собой тоже не взял, только свои документы и документы на квартиру(ключи получили за 7 месяцев до этого случая), которую пытался продать без моего согласия.
Меня интересует вопрос: ушел ли он по собственной воле, на самом ли деле так сильно влюбился или тут есть какое-то воздействие извне?
ABorealis
 
Сообщений: 2

Сообщение Barcelona » 06 дек 2015, 20:10

А где же фото и данные? Выкладывайте. Посмотрю вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ABorealis » 06 дек 2015, 21:18

Зоя 02.02.1986
Сергей 05.12.1986
Вложения
04062012297.jpg
H4knRHBzQb4.jpg
ABorealis
 
Сообщений: 2

Сообщение Barcelona » 08 дек 2015, 19:31

ABorealis порадовать мне вас к сожалению нечем. Все причины дурного поведения Сергея носят исключительно бытовой характер. Магического воздействия на нем нет. Общее состояние в норме, дисфункций и явного негатива не показало. Да и воздействовать на него магически не так-то просто. К вам раздражение есть, увы. Сергей долго копил в себе это недовольство и действительно полюбил другую женщину. В определенный момент его просто, что называется, прорвало и он решил закончить отношения, обрушив на вас все, что долго носил в себе.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!