помогите пожалуйста с диагностикай.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Analia » 12 июн 2013, 01:47

зделала отворот соперницы, можно ли узнать подействовал этот отворот, какие у них сейчас отношения ?
и какие чувства молодой человек испытывает ко мне ?
Analia

Сообщение Twinny » 12 июн 2013, 20:50

А что за отворот делали? Такое ощущение, что больше на Юлию легло воздействие, чем на Сергея. Отношения ухудшились, противоречия обострились
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Analia » 13 июн 2013, 00:04

Twinny писал(а):А что за отворот делали?

на яблоко и нитки (на разрыв отношений)

Благодарю вас за ответ.
а вы смогли бы посмотреть какие чувства молодой человек испытывает ко мне ? есть ли у нас будущее ?
Analia

Сообщение Twinny » 13 июн 2013, 12:37

Он сейчас мечется между Вами и Юлией, попробуйте притянуть его с помощью магии
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Analia » 13 июн 2013, 18:22

Twinny писал(а):Он сейчас мечется между Вами и Юлией, попробуйте притянуть его с помощью магии

Спасибо вам. Просто мне не понятно, какие у него чувства ко мне, и чем в этом случае воспользоваться, приворотом например вот этим topic166.html
Analia

Сообщение Nika888 » 13 июн 2013, 18:44

Для начала, попробуйте вызовы(vizovi-f37.html) и гармонизации(garmonizacii-f42.html).
Nika888

Сообщение Twinny » 13 июн 2013, 20:11

Да, приворот это сильно :) Попробуйте вызовы, если сможете сделать окорм - идеально
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Analia » 13 июн 2013, 21:32

да, такой приворот не хотелось бы делать,а вот про вызовы я что то и не подумала, спасибо за подсказку.
Analia

Сообщение Analia » 29 июн 2013, 19:02

Уважаемые практики.Помогите пожалуйста с диагностикай еще разочек. Ситуация такая, как и посоветовали делала вызовы на Сергея, после двух месяцев молчания вчера объявился, в соц сетях написал сообщение, пол ночи общались, просил прощения сказал что хочет веруться ко мне...
я так поняла что он с Юлией поругался снова, хочу понять, у них окончательный разрыв отношений ?
и какие у него сейчас чувства ко мне ?
Analia

Сообщение Twinny » 29 июн 2013, 19:17

С Вами Сергею хорошо, интересно, чувствует связь, тянет его к Вам. Но он может сейчас глупостей наделать. Вам лучше держать под контролем развитие отношений. К Юлии у него осталась симпатия. Но там не все так просто, ссоры постоянные, ругань (скорее всего из-за отворота). Думаю, скоро они окончательно разойдутся.
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика