Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!!! Есть ли у пары будущее?

dragonfly писал(а):Получится ли у нас снова быть счастливыми, если уедем? Я очень не хочу терять его Лёля…

Сообщение Лёля » 11 дек 2014, 17:12

dragonfly писал(а):Хотелось бы узнать, сможет ли он простить меня, будем ли мы снова счастливы вместе? И каковы перспективы развития наших отношений?

Аделина, на настоящий момент Сергей не просто зол, а свиреп, чуть ли не отомстить готов. У него все чувства к вам просто охладели, уж не знаю чем Вы так смогли его обидеть. Но еще не совсем все потеряно! Даже не смотря на всю злобу помириться хочет, да и помиритесь. Но прошлых отношений уже не получится построить, вы разные, у вас разные дороги. Если конечно кто то не начнет уступать в отношениях и не пересмотрит свои взгляды на них. На настоящий момент ни кто из вас так и не осознал зачем эти отношения, получился всплеск эмоций. При том что по большей части эмоции зашкаливали именно у вас. Сергей вроде и хочет быть с вами, но как то не так он все это представлял, для него это получилось "болото", не Вы бы его обидели, то все равно бы получился разрыв. Отношения попытаться вернуть только пересмотрев взгляд на них, снять розовые очки и посмотреть в реалии, при этом Вам больше всего придется отказаться от старого уклада жизни.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение dragonfly » 11 дек 2014, 17:36

спасибо вам огромное, я и сама не хотела, просто вот так вот получилось... Скажите пожалуйста, осталась ли любовь с его стороны, просто он предлагает уехать в другой город и начать жить заново, с чистого листа... А мне страшно решится на это... Получится ли у нас снова быть счастливыми, если уедем? Я очень не хочу терять его
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение Лёля » 11 дек 2014, 17:46

dragonfly писал(а):Получится ли у нас снова быть счастливыми, если уедем? Я очень не хочу терять его

Лёля писал(а):Отношения попытаться вернуть только пересмотрев взгляд на них, снять розовые очки и посмотреть в реалии, при этом Вам больше всего придется отказаться от старого уклада жизни

возможность переезда я не рассматривала, смотрела отношения на настоящий момент и как можно исправить.... стоит именно новый образ жизни, поменять все кардинально( может переезд и поможет). Но именно на настоящий момент Сергей зол чересчур, не советую пока торопиться, он должен немного отойти. В настоящий момент переезд может только все усложнить.
dragonfly писал(а):осталась ли любовь с его стороны
пока все закрыто злостью и удовлетворением что достиг чего хотел, но это больше эмоционально.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение dragonfly » 11 дек 2014, 18:52

Спасибо вам большое еще раз, вы мне очень помогли...
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение dragonfly » 25 янв 2015, 12:49

Здравствуйте,уважаемые практики. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью... Вопрос все тот же - есть ли у нас будущее? С момента прошлой диагностики (была крупная ссора по моей вине) отношения вроде бы наладились, сейчас ему пришлось уехать в другой город по работе, но связь поддерживаем (смс, звонки, приезды). Недавно в гостях там встретил гадалку, которая запудрила ему все мозги, сказала, что и будущего нет у нас, и детей не будет... а ведь мы уже собирались в июне переезжать и начинать жизнь заново... Человек очень впечатлительный, суеверный, весь в сомнениях теперь... И меня этим доводит. Очень хотелось бы узнать, поможет ли переезд наладить отношения, а главное, будут ли детки у нас?0
e4ZneNCqPAI.jpg
Я - Аделина, 25.12.1988
Он - Сергей, 03.05.1991
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение dragonfly » 06 фев 2015, 11:28

Уважаемые практики, поднимаю тему. Откликнитесь пожалуйста
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 12 фев 2015, 07:28

Аделина, Вам уже дважды было сказано, что Сергей не слишком заинтересован в отношениях. Вы применяли какие-то магические методы? Вы изменились сами?
Лёля писал(а):Отношения попытаться вернуть только пересмотрев взгляд на них, снять розовые очки и посмотреть в реалии, при этом Вам больше всего придется отказаться от старого уклада жизни.

Вы очки сняли?
Я понимаю, что Вы все равно надеетесь, но стоит ли?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение dragonfly » 12 фев 2015, 18:25

Как мне кажется, я изменилась сама за прошедшие полгода, и готова меняться и дальше. Может быть со стороны это выглядит наивно и глупо, но я люблю этого человека и хочу сделать все возможное чтобы быть с ним. Розовые очки снялись как-то сами собой со временем, ведь чем ближе узнаешь человека, тем отчетливее начинаешь видеть не только его достоинства, но и недостатки. Я не знаю, стоит ли надеяться... Правда.... Все то просто волшебно, то плохо... Постоянные американские горки...Но мы оба хотим изменить кардинально свою жизнь, переехать, обзавестись жильем,родить ребенка. Обратилась за помощью к Вам, чтобы перед принятием такого ответственного решения узнать,стоит ли нам идти на такой шаг, получится ли задуманное?
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 12 фев 2015, 18:39

dragonfly, а если диагностика покажет, что не стоит, что Вы будете делать?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение dragonfly » 12 фев 2015, 20:02

Думать... И принимать решение, рассмотрев его со всех сторон и взвесив все "за" и "против". И диагностику в том числе. Вы меня простите конечно, может не совсем корректный вопрос, но все же: мне кажется, или Вы не хотите мне помочь?
dragonfly
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!